Проект: Nissan Patrol Y60+HPI Mini Recon

Михалет

Всем привет! Приобрел тут как-то попробовать RC модель автомобиля (до этого занимался вертолетами) HPI Mini Recon, очень понравилось! Проштудировав форум, очень понравилась тема трофи, вот и захотелось что-нибудь сделать, но так как времени не очень и бюджет на данный момент не очень позволяет, решил объединить данную модель монстрика с каким-нибудь кузовом. Долго подбирал, но ничего особо не подходит, база 160 мм., а ширина по колесам при этом 174 мм. Но тут вспомнил про Nissan Patrol Y60 трехдверный, прикинул масштабы и в 1:15 как раз получается база 169 мм. Сделал выкройку кузова чтобы прикинуть, вот теперь хочу спросить совета, стоит ли затевать данный проект, я прекрасно понимаю, что не стандартный масштаб, не мосты а многорычажка, вобщем не судите строго. Пока только наброски кузова без арок, бамперов и т.д.

Skodnik

под этот Патрол чудесно подойдет хончо от аксиала в масштабе 1:8. может, стоит раскошелиться, купить и сделать более копийную модель. это ответ на вопрос

Михалет:

стоит ли затевать данный проект

а вот уже к большому Патролу из HPI намутить квадрик, если очень хочется. прикольно будет:)

Skodnik
Михалет:

К большому, в смысле к 5-ти дверному?

неет, к трехдверке, но в бОльшем масштабе я имел в виду.