Сборка очередного пикапа

SeriousSAM

то есть я угадал с идеей? хоббикинговская плоская по моему прикольней выглядит

10 days later
asiddd

Сегодня были первые ездовые испытания! Ничего не отвалилось, надеюсь так будет и дальше мотор от холмесов показал чебя на высоте. Несмотря на то что все мосты разблочены и модель на резине для асфальта, ехала просто изумительно.

16 days later
asiddd

Процесссс, медлено но верно продолжается… Установили мигалочку…

как то так все выглядит, коте тоже был сильно заинтересован и вышел посмотреть…

Осталось установить дворники, сорвать все защитные пленки, наклеить наклейки полиции…

Jackal011

водила прикольный вокруг машины ходит

marat300579
Jackal011:

Нее( тут же олд скулл)))

Я конечно придираюсь к мелочам, но раз олд скул, то “ксенон” надо снимать. А так зачётный “шерифмобиль” получился.

asiddd
marat300579:

Я конечно придираюсь к мелочам, но раз олд скул, то “ксенон” надо снимать. А так зачётный “шерифмобиль” получился.

Это лампочки блювижен

27 days later
asiddd

Проект подходит к логическому завершению. Обкатка пройдена,фаркоп установлен, прицеп куплен, осталось поставить на учет…)))

SpeeDriver

Красиво! Надеюсь когда-нибудь тоже дорасту до моделизма, пока катаюсь на покупной) А если не секрет, сколько примерно такой проект по деньгам получается?

jeniral

Зная Сашу то могу сказать что этот проект либо близко в сотне либо за нее 😃 😃 😃 😃 😃

SeriousSAM

тачки зачетные! и полы копийно пыльные)))))) ремооонт…😛

jeniral

Это специально копийная пыль с восточных склонов бали ,собраная специально обучеными нано роботами.😃

asiddd

Сегодня, наконец то приехали cvd привода.


тк объектив не макрик, не видно качество изгтовления. Детали как всегда на высоте. Ванкович, это очень круто, но и безумно дорого. Цена оправдывает средства.

3 months later
asiddd


Осталось установить зеркала.Модель ехала очень хорошо на первом этапе чр МСК

WULFERT
asiddd:

Модель ехала очень хорошо на первом этапе чр МСК

Машинка красоточка:)😃😃!!! Видео посмотреть где можно?

asiddd
WULFERT:

Машинка красоточка!!! Видео посмотреть где можно?

видео не снималось отдельно по модели(