Проект Volvo TP21 "Sugga" 1/9,5

carrtman

я себе давно еще поменял насадку, там несколько режимов, от обычного многоструйного, до практически одной дырки, напор такой что пальцам больно:)

IGOiste
  • в трудно доступных местах можно попутно щеткой пройтись
    в особо трудно доступных, где мелкие детали и есть опасность повредить их например сильным напором воды - зубной щеткой под слабой струей.

P.s. минимализм в трофи это конечно практично, но меня больше цепляет непосредственно сам процесс постройки, если что-то и отвалится в процессе покатух, так я на тот момент уже буду увлечен каким то новым проектом и это меня не огорчит ни сколько))

IGOiste

Воспользовался ситуацией, пока имею беспрепятственный доступ внутрь салона и занялся его облагораживанием потихоньку, что бы через окна не смотреть на голые белые стены… а то потом нарисуются перегородки, крыша, зад, крылья и такой возможности уже не представится.
Приклеил торпеду, доделал вчерашний руль, внутреннюю обшивку дверей (не могу сообразить уже как ее правильно назвать), под которую в последствии снизу будут незаметно вставляться стекла, что бы ничего не торчало в итоге изнутри салона, сделал кант под резиновый профиль для форточек передних дверей.

Шасси не отсюда, просто решил прикинуть результат работ и как будет выглядеть с колесами приблизительно

Jazzmann

А винтики на воздухозаборнике из аудиокассет?

IGOiste

Jazzmann, в аудиокассетах по моим воспоминаниям только крестовые всегда применялись и большего размера.

Заказывал из Германии, так как в РФ ничего подобного не нашел, у нас М1 и то фантастика. Либо винты для оптики попадаются (работают как правило оптом и только с юр.лицами), но там шляпки вздутые либо утопленные под отвертку.
knupfer.info - здесь представлены практически любые болты, начиная от 0.6 мм (сталь, латунь), гайки, шайбы и куча мелочевки для моделизма, в основном по линии поездов, но многие позиции подразумевают универсальное применение, как например резиновый H-образный профиль для стекла (мелькал на фото выше).

Надеюсь, что Володя наладит массовое производство аналогичного профиля и в будущем не придется ждать по месяцу-полтора доставки из Германии.

7 days later
IGOiste
v8power:

Есть лучше - ВОТ ЭТА NOVOL bamper fix

Спасибо за наводку, вроде то, что нужно. Еле нашел в наличие, если кому потрбуется, вот здесь сегодня брал AutoOpt.ru/…/161711-shpatlevka_dlja_plastmass_novo…
Еще упаковок 7 осталось.

Правда была только одноклмпонентная, продавец консультант заявил, что ничем не хуже, так ли это?