Диски 1.55, 1.7, 1.9, 2.2.

carrtman

а зачем? будут выглядеть как разварки на жыгах дристерских…

Демон

Просто есть диски 2.2 и хотел их установить на CFX-W 1/8 и натянуть на них резину 1.9

blizzard=

Вряд-ли получится, где-нибудь да будут перекосы.

SPIRITUS
Демон:

Всем привет. Кто ни будь может показать со всех сторон , как будут выглядеть диски 2.2 с натянутой на них резиной 1.9 ?

Надо искать не вообще, 2.2, натянутые на 1.9, а именно ваши диски с той самой резиной. Хотя шансы такое увидеть не велики. Но зачастую комбинация выглядит лучше чем штатный вариант, но много нюансов…тут только пробовать.

11 days later
Adm266

Для постройки прицепа нужны диски 1.55, а точнее нужна часть с подшипником для посадки на ось (как на фото).
Подскажите если есть инфа.

blizzard=

Вряд-ли найдутся такие серийные диски, никогда не встречал ступиц под подши. На фото скорее всего ступицы именно под этот прицеп и отдельно их не найти. Если только самому сверлить или фрезеровать посадочные в родных ступицах под пин.

Schmied

А почему не взять какой нить самый мелкий поворотный кулак и кусок привода. Зафиксировать кулак и колесо будет вращаться с куском привода. Кулак и кусок привода можно обточить до минимума

Пётр78
Adm266:

Для постройки прицепа нужны диски 1.55, а точнее нужна часть с подшипником для посадки на ось (как на фото).
Подскажите если есть инфа.

Теоретически можно посмотреть у производителей моноприводных грузовиков и тюнинг к ним (колеса на передний мост).

Shakal2410

Видел на Али оси зля грузовиков, докатки. Разной ширины

SPIRITUS
Пётр78:

Теоретически можно посмотреть у производителей моноприводных грузовиков и тюнинг к ним (колеса на передний мост).

У них вид колес от грузовика))))
А вот у мелких багги 4х2 на передке попадаются диски очень симпатичные.

carrtman

можно же на место хекса запресовать подшипник подходящего размера или лучше втулку

SPIRITUS
carrtman:

можно же на место хекса запресовать подшипник подходящего размера или лучше втулку

Или вклеить сам хекс и просто смазать ось для его вращения…если она каленая, то для прицепа этого достаточно. У меня на тяжелом прицепе так сделано. Большой плюс в том что прицеп спокойно погружается в воду для спуска гидроцикла и не нужно бояться что подши закиснут даже если он там простоит долго.

blizzard=

А зачем мудрить, если есть хексы уже с подшами, для передних колёс заднеприводных шортов?

SPIRITUS
blizzard=:

А зачем мудрить, если есть хексы уже с подшами, для передних колёс заднеприводных шортов?

А можно ссылку?
Я конечно делал такое но размер слишком велик получается или я не совсем понимаю какой подш там стоит…

blizzard=
SPIRITUS:

А можно ссылку?

Ссылку искать лень, а живьём вот они. Хексы 12х5,5, подши 5х10х4. Для передних колёс шорта Losi Strike. Самое то для прицепа.

7 months later
DmitryDZ

Посоветуйте пожалуйста штамповки под RC4WD Genius Sem Limites 1.9.
Изначально понравились RC4WD Pro10 1.9" Steel Stamped Beadlock Wheel, но они под пин, вроди есть доп опция на 12мм хекс стоимостью 11-12 баксов, что уже совсем не гуманно.
Есть еще такой вариант SSD RC Slot 1.9”Но не понятно как там с совместимостью и качеством, поэтому обращаюсь с этим вопросом к более опытным. Может есть более удачные варианты других производителей, о которых я не знаю.

DmitryDZ
blizzard=:

А чем смущают ступицы под пин?

Тем, что у меня 12 хексы.