moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

F0X
shogun:

К кому подходить, что говорить и прочее

Метро “Мякинино” либо такси до Крокус Экспо (как будет удобнее), время 9.00, павильон 1 зал 4, центральный вход, звонить 8-926-2ЗО-28-22 Евгений
Дальнейший план непосредственно при встрече. (секретно!) 😉

Юра_Гончар:

А что это?

Не “что это”, а кто это. 😃 Организаторы стенда.

Larsik

немного сегодняшних фоток…

фото кликабельны

Кирилл=

А где же грязь? по сухому как то не прикольно катать…в прошлом году было конкретное месиво-полейте трассу люди добрые.

blizzard=

Народ, выставка вроде как нас всех сплачивает и объединяет, поэтому на этой волне совсем нет желания помидорить, или писать какие-то гневные тексты, поэтому, пожалуйста(!) думайте хорошо, прежде, чем что-то написать!))

crazy_orange
Кирилл=:

полейте трассу люди добрые.

Мы туда 4 ведра вылили + у нас там бассейн)))

Кирилл=

Если кого то обидел. прошу прощения. Но это только мое пожелание, в прошлом году как завороженный смотрел покатушки на вашем стенде. это и сподвигло меня на приобретение нескольких моделей о чем ни капли не жалею и то как они справляются с грязью стало решающим фактором к их покупке. Выставка для меня как глоток свежего воздуха, возможность отвлечься, пообщаться и посмотреть в живую на проекты за постройкой которых с удовольствием слежу.

crazy_orange
Кирилл=:

посмотреть в живую на проекты за постройкой которых с удовольствием слежу.

Так приезжайте и мы вам покажем и расскажем все))))

sroot

Вадим, а может серьёзно вылить утром завтра ведра 3-4 около моста и грунта накидать туда, а то в грязи даже делика Вовки не вязнет нигде на его мизерных катках)

crazy_orange
sroot:

вылить утром завтра ведра 3-4 около моста

Я только ЗА, Главное чтобы Женька не видел))))

Larsik

Небольшой отчет за сегодняшний день
[URL=http://photo.qip.ru/users/larsik76/200675326/211114963/]

Grinmodels

Тоже небольшой отчетик от представителя ВАО Новогиреево…
Эдуард, отдельный респект за НИВУ с прицепом и КРАУ… Наконец- таки увидел в живую… Гномикам по наперстку 40*… 😃




Остальное тут.

Видео с желтым уазиком будет немного пожже…

Ilya_Nick

Выставка супер,но лично мне по сухому кататься больше нравилось )

jeniral
sroot:

Вадим, а может серьёзно вылить утром завтра ведра 3-4 около моста и грунта накидать туда, а то в грязи даже делика Вовки не вязнет нигде на его мизерных катках)

Так самое интересное что и в грязюки она ползет 😃 енто же делика:-)

Nibula

Спасибо огромное за то что пустили сына покатать по трассе,он доволен как слон))))В одну машину катать не интересно,а тут такое количество,завтра опять собирается)))))

Larsik
Maximarium:

А видео будет?

Будет чуть позже

crazy_orange

Всем Спасибо За Приятно проведенное время!!!

eshka

Друзья! Хочу выразить огромную благодарность всем кто смог приехать, кто смог подготовить декорации и передать их, кто готовил трассу, кто идейно вдохновлял, кто отдаёт частичку себя нашему общему делу!
Выставка прошла на отлично, надеюсь все довольны.