Twin Hammers 1.9 Rock Racer

Xoma73

Я только щас понял, тюнинг комплект появляется?) Люминевый мост?
Не надо меня троллить, я очень чувствительно к этому отношусь 😃

Jackal011
SeriousSAM:

имхо в бюджете, один задний мост пол этой телеги стоит)

Леха, ты как как всегда самый проницательный)))
добавлю еще диски от того же ванковича, две сервы футаба, одна из которых стоит порядка 176$ и так далее…
Но не в этом суть…
Порадовало:

  1. зп от акса подходят.
  2. колеса не как на эхо, с 90% вероятностью что подойдет половина продукции от rc4wd.
    допустим мост встанет от акса на зад, аксовский как то по проще с устройством… видимо и кардан от жунфака встанет.
SeriousSAM
Jackal011:

Леха, ты как как всегда самый проницательный)))

гы гы гы… сорри за офф! просто я такой мост ожидаю в подарок от очень хорошего человека и знаю его не малую стоимость)))

Самарский

О. да! Да! Да! Да! Да! Да! Даёшь конкуренцию! А то аксиаловцы совсем офигели! Может, будут теперь суетиться! Бедлоки не ставят вообще, свет на РТР уже тоже не ставят. Даже электроника не ватерпруф. Это в трофи/триале то?

Задний дифф залочен, передний свободный. CVD! Вот ссылка на взрыв схему, сразу всё понятно становится: www.vaterrarc.com/…/VTR03000_Parts_Explosion.pdf
А вот каталог запчастей - экзист отдыхает!!! s7d5.scene7.com/s7/brochure/flash_brochure.jsp?com…

Я не беру Экзо и Врайт взял с неохотой потому, что там бедлоков даже нет, а клеить я не умею. А покупать колёса на Экзо, это +100$, диски на Райта тоже баксов 60, ну и аккум на Твинхаммере тоже сгодиться. Как резервный хотя бы! Единтвенный вопрос, Липо же не шлют из Америки, или я что-то не понял?

InterceptorRC
Самарский:

Липо же не шлют из Америки, или я что-то не понял?

Давно уже шлют, выходите из спячки. 😃

asiddd
Jackal011:

#77

Я вот что то в толк не возьму, у них что запчасти взаимозаменяемы с аксиалом?или как?

вот и проблемма у всех нарисовалась)

Хорошее объяснение поломки! Без слов все понятно!

Denature

Не пойму я, как эту телегу можно использовать кроме как для баша… трасса? триал? не верю 😃

Xoma73

Почему то она мне легкой кажется. Поэтому наверняка для пляжей будет хорошо))

Самарский

0.96Kg ! Огогошечка, похоже, даже коллекторный движок стоковый её будет пулять будь здоров!
Хм… я, конечно, не имею большого опыта в RC и т.д. и т.п. НО! Для чего ж можно использовать машину с каркасом, копийными деталями и запаской если не для баша?

Бедный ЭКЗик:)

carrtman
Denature:

трасса?

почему бы и нет? кольцевые грунтовые трассы, как для шортов, только плюс можно вставлять участки с крупным щебнем или вообще каменюками, жижей и тп, по моему может получиться интересно, я вот вообще ни разу не понимаю прикола гонять шортов по асфальту, обижайтесь, но это тупость, имхо

DrDenis

а по моему. Formula Off-road которую не так давно обсуждали, самая лучшая ниша для данного аппарата

asiddd


Радует то что уже стали примерять кузова на нее…
А, вот это меня порадовало…
Серьезная тема…

2200mah 40C 3s
Tekin SC4X 7.5T
MM-Pro
Castle BEC @ 7.4v
Hitec 5990HV Robot servo w/Losi-22 alum horn
JR DS821HV for shift duties, Nitro throttle linkage with dual springs.
32pitch Evero spur, 56/15
40wt Losi oil F&R
Star cut stock foams, Sniped stock Tires w/MTHead delrin BL rings (Axial pattern is the same)

Remington12
carrtman:

кольцевые грунтовые трассы, как для шортов, только плюс можно вставлять участки с крупным щебнем или вообще каменюками

Тут шорты будут все равно вне конкуренции.
Сабж не сильно обойдет врайта, и отстанет от шортов.

Самарский:

0.96Kg ! Огогошечка, похоже, даже коллекторный движок стоковый её будет пулять будь здоров!

Вы таки действительно верите, что легче шоссейки 1/10?😃

carrtman
Remington12:

шорты будут все равно вне конкуренции

шорты пусть по асфальту гоняют:) копийным trophy-truck’ам копийные трассы и соперники:)
а вот врайт, сомневаюсь что объедет сабж, все таки кувыркучесть у него высокая

asiddd
carrtman:

а вот врайт, сомневаюсь что объедет сабж, все таки кувыркучесть у него высокая

Мы долго обсуждали какую нишу займет она.
В итоге ровно по середине между хончиком и врайтом!
Именно для меня и многих это главное, тк лазучесть от краулера во врайте не нужна, а скорость чуть больше хонча самое оно! 2 педарачи, мост сзади с переди IFS

Remington12
carrtman:

а вот врайт, сомневаюсь что объедет сабж, все таки кувыркучесть у него высокая

Я не сомневаюсь что сабж объедет врайта. Просто я думаю что объедет ненамного. А ЕХО объедет сабжа с хорошим запасом (который к слову еще и от маршалов зависит:))

asiddd
Remington12:

Я не сомневаюсь что сабж объедет врайта. Просто я думаю что объедет ненамного.

намного или на мало узнаем очень скоро!
Полюбому не будет ковыркаться на поворотах на скорости и не будет ломать сервы при прыжках.

Remington12:

А ЕХО объедет сабжа с хорошим запасом (который к слову еще и от маршалов зависит)

ну и по поводу ехо:

  1. У нас тут триал трофи.
  2. на трасе у ехо только два конкурента, это slash 4x4 или trooper.(не в обиду хозинам сабжей) Причем второго я не разу не видел на трассе. А первый как игрушка едет, точнее говоря ссыпится еще в квалах, поэтому в финал доезжает 1-2 или вообще их нету. Мои слова подтвердит никита54, который в прошлом хозяин слеша, а я как хозяин ехо. Ехо хорошая штучка чтоб побашить, эфектно пронестись на 4s по асфальту, но не более по трасе едет тяжело,чувстуется ее вес, не прыгает, а если и прыгает, то точно ломается! Тем более еще это совершенно другая идеалогия постройки модели, это баги, саммая копийная, а не прототипы которые в спорте.это игрушка тк она и не в классе 1/10 и не в 1/8 у багги!!! и пункт 1)
  3. если говорить по соотношению целей/харрактеристик то получиться как то так: хончо-твин-врайт-ехо, причем ехо тут лишняя.
    И еще она обгонит их обоих по технологичности и продуманности обслуживания, у кого есть/был врайт меня поймут, это же касается и ехо! Самое главное! при снятии клетки моель остается на ходу, а не рассыпается!
Remington12
asiddd:
  1. У нас тут триал трофи.

Про трассу не я речь завел

asiddd:

на трасе у ехо только два конкурента, это slash 4x4 или trooper

“Кувыркучесть” слеша гораздо выше.

asiddd:

Полюбому не будет ковыркаться на поворотах на скорости и не будет ломать сервы при прыжках.

Очень сомневаюсь. ЕХО тоже кувыркается. Весь цимус в том, насколько чаще будет кувыркаться сабж.

Да, и сабж плюс к этому со свободными диффами. О каком триале тут может идти речь?

Edvard
Самарский:

0.96Kg ! Огогошечка, похоже, даже коллекторный движок стоковый её будет пулять будь здоров!

Хыыыы, кто-то нолик попутал с единичкой. 2.1 кг он. 😃

Remington12:

Да, и сабж плюс к этому со свободными диффами. О каком триале тут может идти речь?

Слушай, ты прежде чем писать, хоть на сайт производителя загляни а… В заднем мосту локер с завода.

Да и сравнивать эту телегу с Эксо, которая больше, на 1 кг тяжелее, без коробки и имеет 3 диффа… как-то это… эммм… абсурдно.😃 Эксо это - багги, а это - мутант.

Что кассается сравнения с Врэйф (да да, это именно так произносится, в переводе с англ - призрак), так он эту кроху просто раздавит, это машина большего размера со всеми вытекающими достоинствами и недостатками, так еще и на двух огромных мостах. Опять же, сравнивать несравнимое (1.9 vs 2.2) не стоит.

Саша верно позиционировал эту машину относительно модельного ряда Аксиал.
Двойной Молоток располагается между Хончо, Врэйфом и Эксо. Мутант он и есть мутант, ни на что не похож.

Недостаток любого мутанта тоже очевиден - когда машина обо всем, она ни о чем. Кого-то это устраивает, а кого-то нет, это уже личное дело каждого.