Trophy car - от crazy_orange

crazy_orange

Давно ничего не делал, все времени не хватало, а тут позвонил Женек (F0X)😁 и говорит:“тут выставка намечается, ты с нами?” я : " само собой, я за любой кипишь, кроме голодовки)))😉"
мы обсудили детали, после чего я решил, что на выставке я должен быть с новой моделью, долго выбирать не пришлось😵 т.к. я уже давно хотел себе смастерить Камаз"ЭКСТРИМ" ( да и ниву 21214 хочется😈, но всему свое время)

И тут понеслось, сначала набрал на работе материала, закупил клея и ВПЕРЕД)))

вот что я успел сделать за два вечера)))) особо времени не нет, занимаюсь моделью по мере возможности(((

За копийностью не гонюсь, хочется внести корректировки в модификацию авто т.к. будет исключительно для Троффи!

jeniral

А какой же конечный результат будет? Можно фото?

jeniral

Интересный проект,буду следить. А что за корректировки,если не секрет

crazy_orange

буду менять поворотные кулаки, с-хабы, привода для увеличения поворота колес

поставлю отличные аморты и расширителями

все выше перечисленное уже есть( за это отдельное спасибо Давиду(Давид Тодуа))

а там видно будет, может и раму придется самому делать, т.к. стоковая от аксиала слишком мала:(

crazy_orange
jeniral:

Какая прелесть! А как их звать?

на них написано HR, больше нет опознавательных знаков(((

я вот думаю что с колесами делать, у меня имеются Rock Crusher X/T Single 1.9, может их поставить? или они маловаты будут?

My_Way
crazy_orange:

на них написано HR, больше нет опознавательных знаков(((

вроде они www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=TD100RR01;…

crazy_orange:

Rock Crusher X/T Single 1.9, может их поставить? или они маловаты будут?

ну на фото резина 109мм, а крашеры 108мм так что должно быть нормально. маловаты точно не должны быть 😃

crazy_orange
My_Way:

Да именно такие аморты

My_Way:

ну на фото резина 109мм, а крашеры 108мм так что должно быть нормально. маловаты точно не должны быть

крашеры еще в коробке лежат, и визуально на головастика похож)))

jeniral

Колёса в самый раз! По амортам большое спасибо!

crazy_orange

вот немного уделил времени своему Камазику

пока шпаклевал кабину, возник вопрос: какие диски ставить?

на третьей фото диски на которые обута планируемая резина, на четвертой имеющиеся у меня диски или кто что еще по советует?

DrDenis

взять простые Аксиалоские диски с бедлоком и сделать под них вставки

crazy_orange
DrDenis:

взять простые Аксиалоские диски с бедлоком и сделать под них вставки…

в том то и дело, что на экстриме какие-то необычные диски, тут просто вставками не бойтись😵, но вариант интересный, будет над чем по думать😁

DrDenis
crazy_orange:

в том то и дело, что на экстриме какие-то необычные диски, тут просто вставками не бойтись

да не такие они и необычные…

crazy_orange
DrDenis:

да не такие они и необычные…

Тут немного другие.

crazy_orange
blizzard=:

Так у А.С.К. на Дакаре подобные стоят.

я его тему особе не листал, чтоб одинаковых не было. Вов, ну а ты что думаешь такие как у А.С.К. ставить или сделать как DrDenis предложил?

jeniral

Думаю как у А.С.К. поставить! Тем более ты за копийностью не гонишся 😃

blizzard=
crazy_orange:

Вов, ну а ты что думаешь

Мне лично больше нравится, как на варианте, предложенным Денисом… Это я к тому, что если поставить тазик на литьё, он красивее не станет и быстрее не поедет)) Всё должно соответствовать. А там сам смотри…

carrtman

мне кажется, если поставить “белые железки” покрасить их в цвет и оформить клюшкой подкачки и дополнительными винтами, то смотреться будет замечательно

crazy_orange

С дисками вроде решили - начал делать вставки в диски по совету Дениса, но теперь возникает очередной тупик 😃 в какой цвет покрасить😵, на фото представляю имеющуюся краску, у кого какие предложения?

blizzard=

А чё тут думать-однозначно в песочный(внизу слева) из имеющихся…

crazy_orange
blizzard=:

А чё тут думать-однозначно в песочный(внизу слева) из имеющихся…

значит завтра вечером он будет песочным)))

carrtman

этож грунтовка, у меня такой же баллон под столом стоит:)