Kyosho Rock Force 2.2 Suzuki Jimny EP 4WD

WEIGHT_GRADE

Хм. Жаль. Мне нужно что универсальное - и по грязи и по камням. Вот на него и пал взгляд. Хотелось бы мнение владельцев услышать, если таковые есть или были 😃

newdendi

По-моему, scx10 остаётся самым универсальным и самым удачным для новичка. Я бы не взял сабж.

WEIGHT_GRADE

Да вот тоже смотрел на эту модель, но слишком уж их много стало… Хотя, если про эту ничего дельного не услышу, придется брать акса.

newdendi

Если их стало больно много, то это, наверное, о чём-то говорит. Так же как и то, что сабж не пользуется популярностью.

WEIGHT_GRADE

Ну да, не спорю, все же, хотелось что то необычное 😃 Только поэтому взор и упал на Kyosho.

Abbat_5

Шины кстати на первых фото, очень похожи на покрышки от краза болотника! Только каковы их размеры?

Pagu

Про этот краулер тема была уже, но ее почему-то закрыли.
У меня есть такой, но испытания на улице еще не проходил.
Ну и Александру заодно напишу, внешний диаметр примерно 118мм, ширина 58, диск 2.2.

carrtman

тема автоматически закрывается если в ней ни кто не пишет больше трех месяцев, но “по просьбам телезрителей” любую тему можно открыть…
Abbat_5, на первых же фото написан размер на самих баллонах: 120х58х55

WEIGHT_GRADE

Дмитрий, поскорее проведите полномасштабные испытания, если можно - с видео 😃 очень хотелось бы узнать Ваше мнение.