Постройка очередной трассы

Nibula

Строим с сыном трассу на даче в формате триал-трофи для 10ого масштаба,как на выставке в крокус экспо(очень сына впечатлила)))).Вот что осилили вчера за пол дня,продолжение следует.Ждем советов и предложений.

Bazilll

Я думаю, не хватает больших камней и песка;)

Nibula

Песка думаю не будет(он пагубно влияет на щетки))),а вот глина и триальная гора из бульников будет обязятельно!

Bazilll
Nibula:

Песка думаю не будет(он пагубно влияет на щетки))),а вот глина и триальная гора из бульников будет обязятельно!

Ну, мотор можно спрятать в чулок, если я про те же щетки думаю;)

refer7

перелом оч жестокий получается - виснуть будет, а при попытке выкарабкаться - падать… сделайте проставку небольшую.

Nibula

Переежает на резком ускорении,перелом получился как доп препятствие))),и потом это не капитальное сооружение,это набросок,мост будет в глубине трассы.Трасса получится общей протяжонностью примерно метров 40-50,долбанная погода не дает работать)))

Den4

Народ, глубочайше извиняюсь за флуд, но просто не могу не спросить, уж очень хочется знать что за песня играет во втором видео?

Gremych
Den4:

Народ, глубочайше извиняюсь за флуд, но просто не могу не спросить, уж очень хочется знать что за песня играет во втором видео?

Присоединяюсь к вопросу. Shazam в iPad её не видит совсем. Может кто-нибудь смог определить?