Проект jeep willys mb 1/7.5 примерно

blizzard=

Походу, да… Ладно, на проект посмотрим, мы тут вроде ради этого торчим)) Крюк-то вроде грамотный по всем радиусам, хотя до крюка ещё, как до Парижа на дельтоплане.
Гриш, всё нормально, пиши, как умеешь, не всем быть гуманитариями, за проектом наблюдаем.

Grig4321

Вот крюк осталось только покрасить)
И с при его изготовлении решил, что если их делать то надо 3мм фрезу или мень ше в таких размерах работать большой фрезой неудобно.(по крайней мере мне )
Имхо а вопще простой лобзик рулит. )

Grig4321

Вот приделал крышку бордочка и выточил задние габариты.

Grig4321

:Работа медленно но верно продвигается. Средняя доделал бордочк,его замок тоже почти готов осталось только приделать набалдашник и наконец то вклеил рейки для прочности.😁

Grig4321

😁😛😁 Ура я доделал бордочок все работает как часы. Видео будет завтра т.к. У мя ютуб не грузит.😦

Grig4321

Ну да видос о том как работает замок. )

carrtman

блин, купи словарь! б а рд а чок

Grig4321

Средняя начал делать сиденья. Вот каркас пока еще не спаянный.

Grig4321

Тадаа, каркас сидений готов и еще закругление на корпусе.
Перед пайкой в местах стыков проволока была сточена на половину.

Grig4321

Вот Седня сделал педальки и седенья со спинками.😛

Grig4321

😆За ни делю каникул перебрал хончик,забил мосты литолом защитил мотор от песка.и выпихал сидушки.

nikitos_96-08

каким способ он теперь у вас обдувается? у него же внутри стоит крыльчатка с лопастями охлаждения

Grig4321

Обдувается он хорошо это фильтровальная ткань она воздух хорошо пропускает а песчинки и всякий мусор задерживает.

carrtman

блин, сейчас что, в школе русский язык не преподают?
по поводу “защитил”, хрень это, взвесь с водой попадет 100%, засохнет и будет еще хуже, если катать по сухому то да, плюсы есть, но опять же, перегреваться он будет

Grig4321

Т.Е. Вы считаете что лучше снять все и катать так ? А на попадание песка вместе с водой забить?

carrtman

да, просто после каждой покатушки промывать мотор сильным напором воды и капать масло на втулки

Grig4321

Вот сделал кожух кпп он будет съемный тк в нем планируется пустить провода.

Grig4321

Седня начал делать морду те пластины к которым крепятся решетка радиатора, поставил заплатки на углы кожуха кпп

Grig4321

😁Наконецто я нашел брезент!! И вот какие седушки и кресла получились ,прям как у оригинала.

Grig4321

Приветствую) вчера смотрел видосы по виллису и заметил в моей модели огромную ошибку: я знал что ,он в конце сужается, но не знал точно где, решив что сужение начинается ровно с капота. Я уже сделал все до капота и конечно без сужения). Я заметил это и все исправил. И представляю все вашему суду.

А вот гвоздь этого поста : готовые каркасы сидений.😁