Детали на заказ.

TM95

Добрый день, ребят. С недавнего времени являюсь счастливым обладателем defendera 1/10. Всегда очень нравилась эта моделька. Долго просматривал Ваш форум и работы, а теперь я в Вашем стане:)
Так вот. Тк я новичек тут и опыта привоза из-за бугра чего бы то ни было у меня нет, хотел бы спросить: есть ли тут люди, которые могли бы привезти тюнячку с импортных сайтов?
Хотелось бы заказать на свой деф багажник на крышу, бампер передний и задний, аллю накладки на крылья, расширитили арок, возможно пороги.
Есть ли те, кто может в этом помочь?
Пс прошу не “помидорить”, все когда то начинали:)))

mcpherson

сейчас Вас запомидорят за создание такой темы. можете обратиться ко мне в личку, я вас проинструктирую

blizzard=

Вот почему каждый новичок первым делом считает нужным сразу создать тему?! Дело чести что-ли?.. Есть же тема ЛЮБЫЕ вопросы, связанный с… или зарубежные магазины, всего-то нужно минут пять потратить на поиск…

TM95
blizzard=:

Вот почему каждый новичок первым делом считает нужным сразу создать тему?! Дело чести что-ли?.. Есть же тема ЛЮБЫЕ вопросы, связанный с… или зарубежные магазины, всего-то нужно минут пять потратить на поиск…

Честное слово- читал;) я вижу эти магазины. Я уже подобрал, то что хочу +/-, но вопрос в другом! Есть ли люди, которые занимаются(или могут заняться) доставкой этих товаров:) за отдельную благодарность так сказать.
И пс, новички тоже люди, зачем тыкать?