4-ый этап Зимнего Чемпионата МСК по RC-Триал-Трофи 2013-2014

sroot

я мол чал бы.

Специально для тебя во всеуслышанье разъясняю все по полочкам.

  1. 2и более тачек на трассе чтоб сократить время и чтоб ВЫ не стояли н не мерзли в ожидании очереди 4часа.
  2. Прости конечно но это выглядит как какое-то стукачество и нытье. Вроде на месте все разъяснили, как, почему, почему не засчитал. Сейчас тема сново да еще в массы, а не в личку. Ну выводы соответствующие сделаны.
  3. Тебя что-тотне устраивает в судействе? Взял и сделал соревнования, с своим регламетом, своим ‘правильными’ взглядами на вещи.
  4. Конкретно к ситуации. На замечательном видео видно где сидит хаммер. Видно что он сидит ровно, без крена. В том месте и тф съезжала баз проблем и делика итд итп. Верно? Верно.
    Соответственно тут три варианта, ждать пока вверх заедут две машины, проехать как женек рядом, или же попросить поднять машины чтоб пропустить. Но раз ты такой правильный то ты должентпонять что то что поднимут тачки это же посторонняя помощь, как бы на участке она сама едет. Ну это чисто формально.
  5. А если бы… А если бы он перевернулся и встал на колеса не задев ничего? А если бы он ехал первым? У нас угадайка или что? Я сужу по факту. Факта переворота модели небыло? Небыло. За что мне там ставишь штраф, под что подписывать? А если бы он намотал там еще ленту 10раз?
    Вот честно, не хочу ругаться ни с кем, ни спорить. Есть вопросы, есть личка, в конце концов лично на соревах можно обсудить не перебивая в спокойном тоне. Я свою позицию аргументировал. Так же можно ссылаться на ветер типа он подул и тачку стащило. В следующий раз за спор с судейством (спор и обсуждение разные вещи если что) будет педупреждение. Два педупеждение -дисквалификация.
AkPeter

Всем доброго времени суток. Есть ли страница с календарем всех этапов, информацией о следующем сезоне, регламент (если не полный в этой теме)? В субботу только стал обладателем шасси, буду готовиться к соревнованиям грядущим…

asiddd
AkPeter:

к соревнованиям грядущим…

Привет 5-й этап состоится в воскресенье 6 апреля. Так сказать закрытие зимней серии. По поводу весеннего- летнего периода пока не известно.

Сергей12
sroot:

сократить время и чтоб ВЫ не стояли не мерзли в ожидании очереди 4часа.

Кто то жаловался? Спешка не к чему хорошему не приводить + не было ограничений по времени!

sroot:

Прости конечно но это выглядит как какое-то стукачество и нытье.

Это спорт? соревнования ? или это просто па катушки дворовые? Я стукач? сударь в 18 веке я вызвал бы вас на дуэль.😒 😛

sroot:

если бы… А если бы он перевернулся и встал на колеса не задев ничего? А если бы он ехал первым? У нас угадайка или что?

Не надо делать таких ситуация Саня Assiddd он уже все сказал по этой теме ОН ОРГАНИЗАТОР ! И не будет таких споров осуждений и т.д Судья должен следить за порядком в том числе!
И я считаю что видео как пример что можно что то изменить в лучшую сторону!
Почему люди не любят работу над ошибками проводить для себя? Сразу упреки на личность переходит . Ребят это Обычные маленькие машинки хобби не более. Есть более важные вещи в этой жизни! Нельзя так близко к сердцу все принимать!

sroot
Сергей12:

Почему люди не любят работу над ошибками проводить для себя?

Для себя вся работа над ошибками уже сделана. Как уже выше писал спор с судьёй - предупреждение, повторно - дисквал.

Сергей12:

Кто то жаловался?

Да. Как ты мог заметить люди и уходили не дожидаясь 4-ой секции, кто-то замерзал, на 3-м помоему до конца меньше половины осталось.

Сергей12:

Это спорт? соревнования ?

Давай Женьку напишем полтос в штраф? Не вопрос. Давай его вообще дисквальнем?
А теперь ещё вспомним давай ситуацию этапе на втором, когда уже я тебя судил. Вроде и задел ленту, а вроде и нет, может быть ты и не помнишь, но было такое. А теперь представь что рядом стоит ещё какой-то третий человек и начинает орать типа штрафуй его, он задел я видел. Норм ситуация?
Если есть вопрос по судейству, или что-то тебе показалось что не учтено, или на оборот, подошел ПОСЛЕ того как проехал участник и я освободился и тихо мирно сказал что думаешь. Ты думаешь Женя не может на первое место приехать? Разочарую, две лёбедки по 17 кг, перед и зад соответственно. Бк система. За 40 очков штрафа он может проехать любую секцию, даже если модель будет на крыше. Как ты думаешь, почему он не в призёрах?

Сергей12:

уже все сказал по этой теме ОН ОРГАНИЗАТОР !

Ну если я не ошибаюсь к ОРГАНИЗАЦИИ причастны трое человек, ещё трое оказывают посильную помощь. Решения спорных ситуация принимаются путем обсуждения их.

Сергей12:

Ребят это Обычные маленькие машинки хобби не более. Есть более важные вещи в этой жизни!

Цитата прям для тебя, думаю поймешь, тогда около мостика я тебе сказал.

----------------

Предлагаю закрыть дискуссию. Если есть желание - личка, телефоны, все для вас. Любые вопросы и конфликты готовы обсудить и уладить.

asiddd
Сергей12:

Саня Assiddd он уже все сказал по этой теме ОН ОРГАНИЗАТО

Внесу ясность:
организаторы:

  1. Паршин Александр
  2. Качурин Владимир
  3. Дубровских Дмитрий
    помощники организаторов (те люди, которые безвозмездно и без приглашений приезжают и помогают строить трассу):
  4. Вьюгин Никита
  5. Лукин Евгений
  6. Крылов Вадим
  7. Семин Павел (организация шашлыка)
    Вот в принципе весь административный состав ARCTT-Russia

И прекратите устраивать балаган, прошу вас перейти в ЛС!

Есть проблемы гораздо важнее.
Во время награждении была допущена ошибка со стороны судей, то есть меня, из-за схожести фамилий Участников. Подробности вечером.

Алескей

Эх… Жалко, что не смог попасть на этот этап:) На следующий постараюсь приехать😁 А на этапе не обсуждалась выставка? Если да - может кто-нибудь рассказать, что обсуждалось? Что решили, если решили?

Dream791

Офф: Да действительно, расскажите что решили с выставкой? Пожалуйста.

My_Way

этап, как всегда, супер, шашлык и грязевая ванна так же супер))
а будет таблица итоговая после 4х этапов? интересно очень 😉

Алескей:

не обсуждалась выставка?

давайте в соответствующую тему все таки

EЖ
My_Way:

а будет таблица итоговая после 4х этапов?

Или хотя бы за этот этап. Дашка уже весь мозг проела: “Когда результаты будут?” 😃

kaska2tone
asiddd:

Есть проблемы гораздо важнее.
Во время награждении была допущена ошибка со стороны судей, то есть меня, из-за схожести фамилий Участников. Подробности вечером.

Уважаемые организаторы, ну где же обещанные подробности?? вчерашний вечер давно прошел…

Racervo

Организаторам огромное спасибо! Получил море позитива, остался очень доволен. Это мои первые покатушки. Жаль пришлось уехать не дождавшись результатов и церемонии награждения. Проехал я конечно плохо, но результат хотелось бы увидеть.
P.S. Я так понял это меня чуть не наградили из-за схожести фамилий.

seminpavel
Racervo:

Организаторам огромное спасибо! Получил море позитива, остался очень доволен. Это мои первые покатушки. Жаль пришлось уехать не дождавшись результатов и церемонии награждения. Проехал я конечно плохо, но результат хотелось бы увидеть.
P.S. Я так понял это меня чуть не наградили из-за схожести фамилий.

Нет. Не правильно поняли. Не с вашей фамилеей перепутано. Asiddd все обязательно напишет

AkPeter

А как вы относитесь к созданию ресурса тематического, где будет в актуальном виде выкладываться информация и будет больше возможностей для популяризации данного направления в русскоязычном сегменте? Ибо тут я новичек и информацию где только не черпаю. Знаю есть сайт, который может стать центральным для rc оффроуда, но там пока кризис судя по малой активности. Так интересно нужен ли объединяющий данное направление ресурс? Интересуюсь, т.к. готов вложиться в проект, есть опыт, т.к. админю autosim.ru (можете найти меня в вкладке about).

EЖ
Racervo:

но результат хотелось бы увидеть.

Я бы сказал, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть.

asiddd
:

Я бы сказал, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть.

Уважаемые участники просим набраться терпения. Подсчеты ведутся, но на это нужно время, которого просто нет.

По поводу ошибки.

Третье место: Демин Евгений, вместо Семин Павел. Кто был на награждении, вспомнят оговорку при награждении. Еще раз просим прощение за ошибку.

9 days later
asiddd

Результаты.
Этап:



Борьба накаляется.
Общие таблицы по классам:





Напоминаем:
…В зачёт идут результаты 3-х лучших этапов, участник может пропустить 1 этап с 0 баллами, при равенстве очков, преимущество имеет участник занявший более высокое место на этапе!..

Если кто то обнаружит ошибку, просим обращаться к Качурину Владимиру.

Racervo

Всем привет. У меня вопросик к организаторам: Меня нет в списке? Участвовал впервые, надеялся увидеть результат, а его нет. Почему? Листок отдал организаторам. Не смог дождаться окончания подсчета результатов, необходимо было уехать. Прошел все 4 секции. Знаю что плохо, но очень хотелось узнать насколько.

asiddd

2Racervo, посмотрите внимательно последнюю строчку моего поста. В списке вы есть у вас довольно не плохой результат. Специально для таких вопросов есть Качурин Владимир, непосредственно он занимается подсчетом результатов, все таблицы у него