Vaterra Ascender 1:10 4WD Kit

Lonsdale

Собрал покрасил, в общем вот так она стала выглядеть)

garikstreett
Lonsdale:

кит пришел уже с обновленными ХД шестернями в мосты и ХД карданами,

вечер добрый.
вопрос в следующем;как узнать ?

Lonsdale
garikstreett:

как узнать ?

Добрый! не понял вопроса, в смысле как узнать? по виду фото выложены, какие раньше были можно в сети найти, если у продавца элементарно спросить.

garikstreett
Lonsdale:

в смысле как узнать?

хочу ватерру взять ртр,и боюсь попасть на такие шестерни и карданы )))

10 days later
Dumanof

Пришел мой ватеррик! Но тут же я столкнулся с проблемой “нестандартного акума”. Акум заказать, конечно проще, но в такие $мутные времена акум такой покупать нет желания. Может кто-то уже решал этот вопрос “нашими способами”?
Короче - может есть у кого чертежик развертки кастом площадки под стандартный акум?

Dumanof


психанул😈
при максимальном сжатии подвески - колесики не трут, даже на максимальном вывороте.

Lonsdale
Dumanof:

Может кто-то уже решал этот вопрос “нашими способами”?

Выше у меня фотка, родная площадка сделал с боков небольшие вырезы, все ездит замечательно и фокус с площадкой с давлением на мост не утрачен и работает.

garikstreett

приобрел ватерру ртр ,вопрос в следующим ; регуль надо доп герметить или не трогать и так катать ?

Lonsdale
garikstreett:

регуль надо

Надо все герметить

garikstreett
Lonsdale:

Надо все герметить

серву я жидкой резиной залил (раза 3),приемник в траксавский бокс,а про регуль где читануть ?

garikstreett

вчера были соревы ,участвовало 10 машин,1-е место моя ватерра.
дрзья ,кто ставил вторую скорость на ватерру ?
где глянуть комплект для установки ?
и где скачать мануал на нее,а то в ртр комплекте мануала небыло (((

garikstreett

кстати стоковый регуль в воде плавал ,пока норм.

asiddd

коробки одинаковые. но смысла в двух передачах… тар разница в передатке не большая, третий канал лучше пустить на лебедку или что то еще.

garikstreett
asiddd:

но смысла в двух передачах…

захотелось замарочится,просто первая модель такого плана ,я то в основном на бахе гонял,потом лось был некоторое время,теперь снова баха.
а посоветуйте б\к систему пожалуйста и резину. у вас опыта много в этом.

asiddd
garikstreett:

у вас опыта много в этом.

У меня???
Не у меня нет опыта, у меня только одна резина, а моторы холмс.

garikstreett
asiddd:

, у меня только одна резина,

резина тоже важна !!!

Lonsdale

2 garikstreett Саша про коробку все правильно говорит, я тоже хотел изначально сделать 2 ступени но посмотрев в ютубе много ролликов с переключением и демонстрацией ходовых качеств и скорости, там разница между первой и второй передачей совсем не большая.

На счет резины смотря что вы хотите получить в итоге. какой образ от блейзера.

garikstreett
Lonsdale:

какой образ от блейзера.

проходимость.у нас соревы проводятся частенько,я правда первый раз участвовал,вот и хотелось бы что нибуть по универсальней.

Lonsdale
garikstreett:

проходимость.у нас соревы

Я тоже задумывался этим вопросом, если соревы то 100% питбуль рокбист размер 114мм, в принципе помещаются в арки с нормальной низкой посадкой. ну и едут отлично. сам катаю можно сказать на шоссейной и маленькой резине меня так прет)) для сорев есть шассь акса с базой 290 и как раз на питбулях, жаловатся не на что ), финиширую почти всегда 1й или 2й если расслаблюсь посреди этапа)