Проект Н-1

Вальдемар










Прокачал китайский шурик-


Больше много фото не будет. Кривая загруска через раз на радикал сильно убивает мою нервную систему 😃

blizzard=

Тогда забей на радикал, твои работы сильнее, чем кривые файлообменники))

vladikson
Вальдемар:

Кривая загруска через раз на радикал сильно убивает мою нервную систему

Тыщу раз говорил, пользуйте postimage.org (не реклама). Простой как два пальца, кучу фоток разом грузить можно. Ссылки так же кучей вставлять можно на форум. В общем мне нравится=) Сорри за офф.

Вальдемар

Краска хорошая, густая, не то что вода в дешевых баллонах. Из за хорошей густоты снижена вероятность подтеков. Сохнет сутки, но лучше двое. Крашу на балконе одним слоем, потом слегка феном расселяю пыль и другие микро и не очень, организмы))

Краску брал в лесрань мерлен (не реклама).

Вальдемар

Голосование.
За слегка заржавить, состарить и надпись матерную на двери, ставим плюс.
Оставить так, ставим помидор.
Фото для примера (только тут сильно ржавая) -

stomatolog

если это возможно, то опишите процесс.
Я в свое время купил набор американский

Вальдемар
stomatolog:

если это возможно, то опишите процесс.
Я в свое время купил набор американский


У меня отсутствует интерес за Вас бороться с Вашей ленью! На тубе и в гугле уже сотня статей и роликов есть по этой теме.

Вальдемар

Поставил 32-й модуль. Посадочные отверстия чутка не совпадают, расточил надфилем и выточил центрирующую шайбу, без неё спур крутится яйцом. Грохочут немного сильней чем 48-ой, но лично меня это не беспокоит, в церкви катать не собираюсь.



Вальдемар

“Свиные отбивные на колесах” “Смирись с дерьмом и действуй” Вес 3.352 г.


Вальдемар

Три дэ макет 😃


Пока не могу определится с базой, 300 много, 250 вроде мало. На фото 260 с колесами Ф 105мм. По задумке котлета кабриолет, а там вроде длинномеры не по дзену.

Gremych

ЛУАЗ-969м - это интересно, может все-таки копийный?

Вальдемар
Gremych:

ЛУАЗ-969м - это интересно, может все-таки копийный?

Было уже

carrtman

250 мало совсем, кувыркаться будет, хотя бы 290 бы, можно же оба моста из арок вытащить