Проект Н-1

Вальдемар
stomatolog:

если это возможно, то опишите процесс.
Я в свое время купил набор американский


У меня отсутствует интерес за Вас бороться с Вашей ленью! На тубе и в гугле уже сотня статей и роликов есть по этой теме.

Вальдемар

Поставил 32-й модуль. Посадочные отверстия чутка не совпадают, расточил надфилем и выточил центрирующую шайбу, без неё спур крутится яйцом. Грохочут немного сильней чем 48-ой, но лично меня это не беспокоит, в церкви катать не собираюсь.



Вальдемар

“Свиные отбивные на колесах” “Смирись с дерьмом и действуй” Вес 3.352 г.


Вальдемар

Три дэ макет 😃


Пока не могу определится с базой, 300 много, 250 вроде мало. На фото 260 с колесами Ф 105мм. По задумке котлета кабриолет, а там вроде длинномеры не по дзену.

Gremych

ЛУАЗ-969м - это интересно, может все-таки копийный?

Вальдемар
Gremych:

ЛУАЗ-969м - это интересно, может все-таки копийный?

Было уже

carrtman

250 мало совсем, кувыркаться будет, хотя бы 290 бы, можно же оба моста из арок вытащить

Вальдемар
carrtman:

250 мало совсем, кувыркаться будет, хотя бы 290 бы, можно же оба моста из арок вытащить

Понял. На всякий случай буду строить с возможностью регулировки базы от 270 и выше. Родных арок естессно не будет. Полюбому что-нибунь куда-то будет задевать и упиратся)). Можно конечно нарисовать в 3D и анимировать, но мне жалко тратить на это время. Я по старинке, на спичечных коробкАх и обувных корОбках).

nikita_BTG

Возможно как вариант сделать что то подобное:

Вальдемар

Капот далёк от правды, делал по старым шаблонам, с новыми лень было морочится. Арки естессно пока не прорезаны.




nikita_BTG:

Возможно как вариант сделать что то подобное:

Сообщение свойственное совковым форумам…из серии- а может вот я тут нашел, а вот такой прототип был, а вот тут чел строил… Это, и остальные другие фото я уже видел. После таких постов хочется выпить чаю, помыть ноги и лечь спать.

nikita_BTG

Сорян, не буду больше оставлять коменты в Вашей теме. Это было просто предложение, а Вы все прям в штыки воспринемаете… удачи

Вальдемар

Примерные наброски. Не особо хочу делать раму разборную чтобы в неё засунуть пластик. Возможно сделаю пластиковый корсус из двух частей, зад и перед. А может зад совсем оттяпую по классической схеме.
Правило гласит- если нет идей, не тужся а брось все на хрeн и займись чем-нибудь другим.