Трак-триал

asiddd

Место в рядом с метро Перово. Мы там уже строим трассу для триал трофи, но там много места,мы все не используем, но место такое, работы там много.

Можно сегодня вечером, можно завтра или уже после 23, как вернусь, хотя можно и без меня, с кем-нибудь из наших.

blizzard=

Тогда пишите, кто когда может. Я могу в любое время и знаю, где место. Можно в субботу, чтобы всем было удобно, или в вскр., после 14.00

asiddd

Тогда предлагаю всем кто желает подъехать 28 на 4-й этап, там все и обсудим.

jeniral

Проект камаз ,ковчег, база 4х4 ( камаз 4326) , сзади кунг -дом. Мосты р1 ,масштаб 1:10

blizzard=

Сегодня хотим встретиться на предполагаемом месте строительства трассы, в 19.00. У кого есть возможность подъехать, велкам! Ссылка. Ул. Новотетерки, д.1 Встреча пока чисто для осмотра на местности.

blizzard=

Предлагаемое место для постройки трассы выглядит так:
От уже частично построенной трассы, дальше, вдоль забора, идёт полоса земли шириной примерно метра три, местами уже, местами шире.


Имеющаяся трасса имеет форму площадки, в дальнем конце полосы имеется такая-же, может, немного шире.

На данный момент нерасчищенная часть трассы выглядит так:

Для начала нужно начать очистку трассы от зарослей, и сформировать примерный рельеф, для последующей постройки препятствий.

Конечно, трасса для трак-триала представлялась больше в виде некоего полигона, но в городе особо выбирать не приходится, так, чтобы и отделённая территория была, и свет с водой, и по рельефу устраивало…
Поэтому, будем исходить из того, что есть. Со следующей недели планируется начать работы по расчистке и строительству, так что, любая помощь приветствуется. Собираться будем по договоренности, заранее публикуя в теме день и время, кто сможет, тот сможет (про себя сразу оговорюсь-кроме воскресений, так, как покатушки в Измайлово никто не отменял)) А пока будем обдумывать препятствия и конфигурацию трассы.

Если у кого есть какие мысли, или предложения, исходя из фоток, очень интересно выслушать. Просьба излагать в формате здорового обсуждения, но без развития холиваров)) Мнения интересны любые, но по делу.

jeniral

А что если рассмотреть угол в противоположной стороне? Как заходишь на трассу и на лево, там заросли и покрышки проход порядка метра или полутора,а за ними есть изгибы рельефа в виде Ямы в сторону забора.можно прорубить просеку под дорогу ( под тип лесного участка ) и далее по склонам сделать имитацию карьера.

Пы.сы еще 2 недели командировки и помогу чем смогу.

asiddd
jeniral:

Пы.сы еще 2 недели командировки и помогу чем смогу.

Володя не начинай, родину лучше стереги

начиная с 1-минуты, прикольная лесенка

Skodnik

чем могу помогу с раскроем пвх (1, 2, 4, 8мм есть, и в разумных количествах не жалко), но нужны идеи.
кстати, не только для этой, но и для любой другой общественной трассы на охраняемой территории))

blizzard=
jeniral:

угол в противоположной стороне

Ну да, его тоже нужно рассматривать, там можно сделать разбитую лесную дорогу между деревьями, и как ты написал.

Skodnik:

помогу с раскроем пвх

О, уже предложения посыпались)) Из ПВХ можно сделать ограждения, в виде щитов, а не ленточек, ну и прочий антуражный ландшафт, типа навеса, будок судей и т.д.

blizzard=

Сань, с тебя-выяснить по поводу наличия электролобзика (вроде был разговор), переноски, лопат всяких (нужно несколько), их хранения и доступа к ним в удобное нам время. Всякие молотки, гвозди и пилы можно с собой в машине таскать. Если там нет, то нужно покупать свои.

asiddd
blizzard=:

Сань, с тебя-выяснить по поводу наличия электролобзика (вроде был разговор), переноски, лопат всяких (нужно несколько), их хранения и доступа к ним в удобное нам время. Всякие молотки, гвозди и пилы можно с собой в машине таскать. Если там нет, то нужно покупать свои.

  1. косилка будет в воскресенье, я заберу ее во вторник
  2. Лопаты: совковая, 2 штыковые
  3. Переноску замутитм
  4. тележка(тачка)
  5. пескобетон
  6. 1 молоток
  7. шурик
  8. лобзик был
  9. были шурупы
  10. гвозди и остальное можно докупить
  11. Доступ тогда когда магазин открыт, хранить все в контейнере можно.
carrtman

переноска ващенепроблема, в гараж делал- вилка, розетка и 20м кабеля в мерлене рублей 300 помоему, скрутил в кучу и готово, а всякие пафосные с катушкой для кабеля и пр, кучу денег стоят, только нах надо?
интересно позырить, на сл неделе может заеду, даже руки зачесались сварганить что нибудь серьезное для триала, а то на многоноге даже нет смысла соваться

blizzard=

Да это понятно, что самим собрать)) я про место подключения, и сколько, соответственно, нужно метров провода.

Как раз на следующей неделе, конкретно в среду, 24.09, планируется начать работы, как раз к среде уже будет весь необходимый инвентарь. Я там планирую быть с 12.00 до как получится, но поближе к 24-му, напишу точно. Поэтому, прошу отписаться здесь, или в личку, кто сможет быть, на сколько рук рассчитывать, как раз есть время обдумать личные планы))

carrtman

окай, постараюсь среду освободить от делов, лопату привезу, ножовка есть, маленькая кувалда есть, мачете есть:)

blizzard=

В инструменте недостатка не будет, плюс к списку тоже притащу, что могу. Какой-то стройматериал, для начала там есть, доски, глина, камни, кирпичи, шин вообще до… А для каких-то специфичных препятствий будем докупать материал по ходу дела.

Gektor_san

Володь, как и говорил, готов принять активное участие:) место и время сбора огласишь тогда, ближе к дате.

blizzard=

Итак, завтра, 24.09, начинается строительство трассы трак-триала. Как я и писал выше, мы будем там с 12.00. Три-четыре человека уже будут точно, у кого есть желание и возможность, присоединяйтесь. До скольких мы там будем, точно не знаю, поэтому, кто соберётся подъехать позже, лучше заранее уточняйте. Контактный тел. 89067003937.

p.s. Неплохо иметь с собой дождевик, на всякий случай, завтра обещают приход осени, со всеми вытекающими))

carrtman

99% что приеду, Володь, тыкни в карту, куда ехать

blizzard=:

Ул. Новотетерки, д.1

оно?