Трак-триал

blizzard=

Итак, завтра, 24.09, начинается строительство трассы трак-триала. Как я и писал выше, мы будем там с 12.00. Три-четыре человека уже будут точно, у кого есть желание и возможность, присоединяйтесь. До скольких мы там будем, точно не знаю, поэтому, кто соберётся подъехать позже, лучше заранее уточняйте. Контактный тел. 89067003937.

p.s. Неплохо иметь с собой дождевик, на всякий случай, завтра обещают приход осени, со всеми вытекающими))

carrtman

99% что приеду, Володь, тыкни в карту, куда ехать

blizzard=:

Ул. Новотетерки, д.1

оно?

blizzard=

День прошел плодотворно, начало трассе положено, позже будет небольшое видео стартового участка. Для начала сделано немало, конечно, помощь не помешала-бы, а то инструмента получилось больше, чем рук, которые могут им работать. Народ, активнее принимаем участие, строим-то для себя, не для дяди)) Если удобнее по выходным, можно собираться по выходным.

My_Way
blizzard=:

Народ, активнее

постараюсь в след. раз быть.

P.S. данная тема так и мотивирует строить проект 😃

asiddd

Сегодня 24.09.2014 в 12:00 по московскому времени состоялось открытие совместного проекта ARCTT-Russia Team и Измайлово Т&Т





Панорама не получилась, Люди работали, поэтому все смазано.
Спасибо всем тем, кто сегодня был.

carrtman

да блин, жаль не получилось приехать, работа привалила блин невзначай

blizzard=

Ещё будет возможность, неоднократно, надеюсь)) Пока планирую следующую вылазку на субботу, но там поближе посмотрим.

blizzard=

Завтра, в субботу, 27.09 продолжается строительство трассы. Сегодня специально нанятые рабочие должны подготовить площадку-рассчистить от сорняков и поверхностно вскопать. Я буду на месте с 12.00, контакты те же. Кто готов принять участие, прошу отметиться, можно в личку.

Gektor_san

Работы идут полным ходом! Результат до обеда:)



asiddd

Сегодня продолжили стройку, заодно устроили пробный прогон.







Чем дальше тем сложнее.

blizzard=

Сань, фотки боянистые вышли, надо было, когда мы уже продолжение построили)) На самом деле по состоянию на “после фоток” там уже по другому всё выглядит.

asiddd
blizzard=:

Сань, фотки боянистые вышли, надо было, когда мы уже продолжение построили)) На самом деле по состоянию на “после фоток” там уже по другому всё выглядит.

я же написал пробный прогон…

teacher

Руки просят работы а приходится тянуть рутину бумаг.Закончу с планированием программ в школе и к вам.Может что-то из трапов и качалок нужно.У меня есть сварочный аппарат.Качели какие то,мосты.Мужики,говорите.

blizzard=

В среду, 01.10, с 12.00, приглашаются желающие продолжить строительство и благоустройство трассы.

teacher:

Мужики,говорите

Сварка, думаю, вряд-ли нужна, главный дефицит-руки)) Остальной необходимый инструмент и материалы есть. Препятствия строить нужно, но упор больше на использование естественных материалов-камни, бревенчатые конструкции, ландшафт.

teacher
blizzard=:

В среду, 01.10, с 12.00, приглашаются желающие.

В такое время скорее всего мОгущие.Я толко в выходные. Каждый день по 7 уроков и доп.занятия.😃

Skodnik
teacher:

Мужики,говорите.

ага, мужики, говорите! запасы обрезков пвх 4 мм, которые еще могут сослужить службу, растут)

blizzard=

Андрюх, черёд антуража пока не подошел, пока что проектировать трассу, и копать, копать и копать)) пилить дерево, вбивать гвозди и ворочать камни. А потом уже ландшафтный дизайн.

Skodnik

Володь, вот именно, что проектировать) в среду постараюсь быть, если дождя не будет - сапоги на даче))