Трак-триал

teacher

Руки просят работы а приходится тянуть рутину бумаг.Закончу с планированием программ в школе и к вам.Может что-то из трапов и качалок нужно.У меня есть сварочный аппарат.Качели какие то,мосты.Мужики,говорите.

blizzard=

В среду, 01.10, с 12.00, приглашаются желающие продолжить строительство и благоустройство трассы.

teacher:

Мужики,говорите

Сварка, думаю, вряд-ли нужна, главный дефицит-руки)) Остальной необходимый инструмент и материалы есть. Препятствия строить нужно, но упор больше на использование естественных материалов-камни, бревенчатые конструкции, ландшафт.

teacher
blizzard=:

В среду, 01.10, с 12.00, приглашаются желающие.

В такое время скорее всего мОгущие.Я толко в выходные. Каждый день по 7 уроков и доп.занятия.😃

Skodnik
teacher:

Мужики,говорите.

ага, мужики, говорите! запасы обрезков пвх 4 мм, которые еще могут сослужить службу, растут)

blizzard=

Андрюх, черёд антуража пока не подошел, пока что проектировать трассу, и копать, копать и копать)) пилить дерево, вбивать гвозди и ворочать камни. А потом уже ландшафтный дизайн.

Skodnik

Володь, вот именно, что проектировать) в среду постараюсь быть, если дождя не будет - сапоги на даче))

asiddd
Skodnik:

сапоги на даче))

Не переживай, дождь не помеха, Мы тебе бахилы найдем и дождевик новый выдадим, именной!)

asiddd

Я готов с 12 до 15 что нибудь поделать на трассе

blizzard=

У меня на этой неделе уже не получается. Думаю, продолжим со следующей, если будет поддержка. Сергей, который принимает постоянное, активное участие, уезжает на две недели, поэтому постройка будет продолжаться только при чьём-либо участии, одному мне возиться интереса нет. В выходные будет уточнена дата следующего подхода к трассе.

Gris

в будни я никак
а в выходные готовы присоединиться с сыном

p.s. сегодня я пас - не успеваю к завтрашнему модель собрать.

Gektor_san

Отличный пример трассы!! Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта. Спасибо за видео !!

blizzard=

Да, типа этого мне что-то и видится, кроме, пожалуй, параллельных брёвен. Для грузовика это, как минимум, не солидно)) За отсутствием большого полигона с естественными препятствиями, это неплохой вариант, для ограниченной площади, Вальдемар, как всегда, в точку))

Skodnik

коллеги,

blizzard=:

отсутствием большого полигона с естественными препятствиями

так там целый угол не освоен. даже УГЛИЩЕ!
как, например, такие “естественные” препятствия?

как раз элементы полигона. можно не только на соревнования, а и в “домашних” условиях тестировать геометрическую проходимость моделей

blizzard=
Skodnik:

такие “естественные” препятствия?

Так мы вроде и стараемся строить похожие на эти.

asiddd

Это самаое лучшее что я видел, отличная домашняя трасса

Вальдемар

Данное кино видел давно, вспомнил как раз в тему.

Gektor_san:

…Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта…

Ага, особенно понравились тунели и многоярусность трассы. Так сказать мыслим не в плоскости а объемно(с).
У этого же автора есть еще подобные видео. На 5.30 зачетная избушка с серпантином

P.S. К сожелению в данный момент я не участник стройки, так как строю 1к1 😦

blizzard=

Вот это я понимаю, злой триальный грузовик)) Похоже, на базе шишиги, судя по тому, как мадам выломила руку. Ни у кого не появилось желание построить?


“Любка, как ты рычаг раздатки держишь? Всё одно у тебя на уме!”😈