Трак-триал

Gektor_san

Отличный пример трассы!! Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта. Спасибо за видео !!

blizzard=

Да, типа этого мне что-то и видится, кроме, пожалуй, параллельных брёвен. Для грузовика это, как минимум, не солидно)) За отсутствием большого полигона с естественными препятствиями, это неплохой вариант, для ограниченной площади, Вальдемар, как всегда, в точку))

Skodnik

коллеги,

blizzard=:

отсутствием большого полигона с естественными препятствиями

так там целый угол не освоен. даже УГЛИЩЕ!
как, например, такие “естественные” препятствия?

как раз элементы полигона. можно не только на соревнования, а и в “домашних” условиях тестировать геометрическую проходимость моделей

blizzard=
Skodnik:

такие “естественные” препятствия?

Так мы вроде и стараемся строить похожие на эти.

asiddd

Это самаое лучшее что я видел, отличная домашняя трасса

Вальдемар

Данное кино видел давно, вспомнил как раз в тему.

Gektor_san:

…Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта…

Ага, особенно понравились тунели и многоярусность трассы. Так сказать мыслим не в плоскости а объемно(с).
У этого же автора есть еще подобные видео. На 5.30 зачетная избушка с серпантином

P.S. К сожелению в данный момент я не участник стройки, так как строю 1к1 😦

blizzard=

Вот это я понимаю, злой триальный грузовик)) Похоже, на базе шишиги, судя по тому, как мадам выломила руку. Ни у кого не появилось желание построить?


“Любка, как ты рычаг раздатки держишь? Всё одно у тебя на уме!”😈

blizzard=

Продолжаем стройку. Среда, 8.10, 12.00. Как писал выше, продолжение будет при наличии помощников, так что, не стесняйтесь, пишите, кто сможет))

blizzard=

Коллеги, извиняюсь, я на ближайшие дни выбываю из строя(( Сразил меня какой-то вирус, надеюсь, не эбола))

7 days later
asiddd

Предлагаю в эту субботу посетить место постройки и продолжить строить! Впереди закрытие сезона и начало нового зимнего периода.

Gris

Обозначьте время, пжлста 😃

blizzard=

Очень нужен 6х6, хотя-бы шась, чтобы понять радиусы прохождения препятствий.

blizzard=


26.10.2014, в 11.00

Izmaylovo T&T и ARCTT приглашают всех владельцев грузовой техники на мероприятие, посвященное популяризации и развитию направления трак-триала. Приветствуются любые полноприводные модели колёсной формулы 4х4, 6х6-8х8, в том числе недостроенные проекты и шасси.

Мероприятие будет происходить в формате экспедиции, с преодолением небольших препятствий. Главная цель-встреча заинтересованных в развитии этого направления, обсуждение перспектив и текущих планов по постройке трассы.

Планируется отснять фото и видео материал, для визуального привлечения коллег к постройке грузовиков и участия в проекте.

Мероприятие тестовое, поэтому пока без правил, призов и ограничений. Присоединяйтесь, от вас зависит, быть, или не быть трак-триалу в нашей песочнице!))

Место проведения- Олений пруд, там, где проводится большинство Чемпионатов, в субботу, 26.10.2014, в 11.00

Весь пост копировать не обязательно, только список участников.

  1. blizzard (IFA W50L 4x4)
SergeyIP

В субботу 18,10 хотел бы подъехать - что-нибудь надо брать с собой?