Трак-триал

asiddd

Я готов с 12 до 15 что нибудь поделать на трассе

blizzard=

У меня на этой неделе уже не получается. Думаю, продолжим со следующей, если будет поддержка. Сергей, который принимает постоянное, активное участие, уезжает на две недели, поэтому постройка будет продолжаться только при чьём-либо участии, одному мне возиться интереса нет. В выходные будет уточнена дата следующего подхода к трассе.

Gris

в будни я никак
а в выходные готовы присоединиться с сыном

p.s. сегодня я пас - не успеваю к завтрашнему модель собрать.

Gektor_san

Отличный пример трассы!! Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта. Спасибо за видео !!

blizzard=

Да, типа этого мне что-то и видится, кроме, пожалуй, параллельных брёвен. Для грузовика это, как минимум, не солидно)) За отсутствием большого полигона с естественными препятствиями, это неплохой вариант, для ограниченной площади, Вальдемар, как всегда, в точку))

Skodnik

коллеги,

blizzard=:

отсутствием большого полигона с естественными препятствиями

так там целый угол не освоен. даже УГЛИЩЕ!
как, например, такие “естественные” препятствия?

как раз элементы полигона. можно не только на соревнования, а и в “домашних” условиях тестировать геометрическую проходимость моделей

blizzard=
Skodnik:

такие “естественные” препятствия?

Так мы вроде и стараемся строить похожие на эти.

asiddd

Это самаое лучшее что я видел, отличная домашняя трасса

Вальдемар

Данное кино видел давно, вспомнил как раз в тему.

Gektor_san:

…Надо позаимствовать некоторые препятствия и идеи применения ландшафта…

Ага, особенно понравились тунели и многоярусность трассы. Так сказать мыслим не в плоскости а объемно(с).
У этого же автора есть еще подобные видео. На 5.30 зачетная избушка с серпантином

P.S. К сожелению в данный момент я не участник стройки, так как строю 1к1 😦

blizzard=

Вот это я понимаю, злой триальный грузовик)) Похоже, на базе шишиги, судя по тому, как мадам выломила руку. Ни у кого не появилось желание построить?


“Любка, как ты рычаг раздатки держишь? Всё одно у тебя на уме!”😈

blizzard=

Продолжаем стройку. Среда, 8.10, 12.00. Как писал выше, продолжение будет при наличии помощников, так что, не стесняйтесь, пишите, кто сможет))

blizzard=

Коллеги, извиняюсь, я на ближайшие дни выбываю из строя(( Сразил меня какой-то вирус, надеюсь, не эбола))

7 days later
asiddd

Предлагаю в эту субботу посетить место постройки и продолжить строить! Впереди закрытие сезона и начало нового зимнего периода.

Gris

Обозначьте время, пжлста 😃

blizzard=

Очень нужен 6х6, хотя-бы шась, чтобы понять радиусы прохождения препятствий.