Трак-триал

7 days later
asiddd

Предлагаю в эту субботу посетить место постройки и продолжить строить! Впереди закрытие сезона и начало нового зимнего периода.

Gris

Обозначьте время, пжлста 😃

blizzard=

Очень нужен 6х6, хотя-бы шась, чтобы понять радиусы прохождения препятствий.

blizzard=


26.10.2014, в 11.00

Izmaylovo T&T и ARCTT приглашают всех владельцев грузовой техники на мероприятие, посвященное популяризации и развитию направления трак-триала. Приветствуются любые полноприводные модели колёсной формулы 4х4, 6х6-8х8, в том числе недостроенные проекты и шасси.

Мероприятие будет происходить в формате экспедиции, с преодолением небольших препятствий. Главная цель-встреча заинтересованных в развитии этого направления, обсуждение перспектив и текущих планов по постройке трассы.

Планируется отснять фото и видео материал, для визуального привлечения коллег к постройке грузовиков и участия в проекте.

Мероприятие тестовое, поэтому пока без правил, призов и ограничений. Присоединяйтесь, от вас зависит, быть, или не быть трак-триалу в нашей песочнице!))

Место проведения- Олений пруд, там, где проводится большинство Чемпионатов, в субботу, 26.10.2014, в 11.00

Весь пост копировать не обязательно, только список участников.

  1. blizzard (IFA W50L 4x4)
SergeyIP

В субботу 18,10 хотел бы подъехать - что-нибудь надо брать с собой?

SergeyIP
  1. blizzard (IFA W50L 4x4)

  2. Yaroslav. (КРАЗ 255 6х6)

3, SergeyIP (Шасси Blackwell) 26.10 в воскресенье. “в субботу, 26.10.2014, в 11.00” - а это описка надеюсь

blizzard=
SergeyIP:

это описка

Да, мой косяк. В воскресенье.

SergeyIP:

брать с собой

Сапоги, термос. Остальное есть.

Gris

Сегодня никак 😦 Увы и ах…

vladikson
Gris:

Сегодня никак Увы и ах…

Эммм, я хоть и не в теме, но вот же…

blizzard=:

В воскресенье.

Gris

это касается сегодняшних работ на трассе.

blizzard=

С мероприятием путаница вышла всё-таки с числом, а не с днём недели… Дата проведения суббота, 25.10.2014, в 11.00

  1. blizzard (IFA W50L 4x4)

  2. Yaroslav. (КРАЗ 255 6х6)

3, SergeyIP (Шасси Blackwell)

R1Nkana
  1. blizzard (IFA W50L 4x4)

  2. Yaroslav. (КРАЗ 255 6х6)

3, SergeyIP (Шасси Blackwell)

  1. R1Nkana (Газ-66)
SergeyIP
  1. blizzard (IFA W50L 4x4)

  2. Yaroslav. (КРАЗ 255 6х6)

3, R1Nkana (Газ-66)

Извините, но в субботу я не смогу. Постараюсь быть в воскресенье на соревнованиях!

А_С_К
  1. blizzard (IFA W50L 4x4)

  2. Yaroslav. (КРАЗ 255 6х6)

3, R1Nkana (Газ-66)

  1. А.С.К. (М818 6х6) 60/40 с 11.00 до 14.00
blizzard=

Во время встречи планируется провести сравнительный тест по преодолению одинаковых препятствий между 4х4 с передним разблоком, полностью закрытым 4х4, и соответственно, разблокированным и заблокированным 6х6, как раз модели таких конфигураций присутствуют.Такой опыт поможет потом в строительстве трактриальной
трассы.
p.s. холодно, одевайтесь теплее и запасайтесь термосами))

Роман_Т

Как жалко, что я не с вами 😦 со своим УРАЛом 4320