Мой Rc гараж

камаз5311

Спасибо, Не знаете, можно ли найти отдельно маму от такого кардана под шестигранник?

SrgM

А можно увидеть подробнее заднюю подвеску с разных ракурсов, а также реализацию балансира?

камаз5311
SrgM:

А можно увидеть подробнее заднюю подвеску

Сергей .у меня не хороший вариант, без тяг,так как сам впервые столкнулся с этим, но если всё же интересно,то фото это не проблема.

Gremych

Теперь на фото видно и версии подтверждаются - раздатка слишком высоко.
Но почему такая короткая “мама”, она должна быть полной длины (не мешая ходу мостов). А так, с учетом люфтов в папе/маме, верняк в нижнем положении когда-нибудь начнет подкусывать.
Да, и ограничивать ход тележки по-моему не стоит, пусть лучше будут большие ходы, чем на перекатах будут вывешиваться средний и задний мосты по очереди.

камаз5311
Gremych:

Теперь на фото видно и версии подтверждаются - раздатка слишком высоко.

Это пробная версия, там будет раздатка простая, это так. проба шасси так сказать.но выявилась проблема, во ти решил по узнавать как решать,теперь понял, Спасибо

4 months later
камаз5311

Так получилось, что краз был продан , в процессе постройки, так как нужна была определённая сумма средств, но хобби бросать не хочется , поэтому очень бюджетный проектик пришлось приобрести шась тт-01 для тех кто в танке( это шоссейная модель фирмы тамия(не реклама), передок почти без изменений, подпилил немного рычаги, для больших ходов,задний мост-самопальный, гп, подши кости чашки всё от тт, ванну паял из жести,Коробка и задний кардан-панголин, спур пин 32 модуль, передний кардан, сделан так- в маму железного кардана, засунут и поставлен на шплин, кусочек родного кардана от тт кузов планируется нивы,Спасибо за внимание, проект, быстрый, поэтому очень много не доработок, много кривых мест, но чтож поделать конструктивную критику принимаю