Мероприятие "прощай Осень 2014" 30.11.2014г.

SERG#

Еще раз хочу расшаркаться в благодарностях перед организаторами за проведение мероприятий в Москве и высказать свое мнение по новому формату судейства.
Очень бодрит и заставляет находиться в напряжении лимит времени.
Помощь техничек и отказ от перестановок абсолютно необходимая мера, но нужно регламентировать чтобы технички ездили только своим ходом и наказывать если технички приносятся руками.
Очень понравилось отсутствие ленты, считаю что ее полностью заменят часто стоящие широкие ворота со сложными препятствиями с возможностью выбора траекторий.
Возможно станет полезным отметка времени на СУ, для того чтобы выявлять победителя в случае равного количества балов.

Еще раз приглашаю провести этап на Университете. Шашлык пожарить не получится но разнообразие сложных трасс зашкаливает. А с учетом появления техничек с лебедками будет очень интересно и проходимо стандартом.

I_am_the_One

Дружный коллектив организаторов

Отдельное спасибо Семину Павлу за шашлык

“Project X5” Владимира

Все фото тут
P.S. У кого есть фото добавляйте.

Brine

А чей белый шэви был на этапе?

maximum3112
Brine:

А чей белый шэви был на этапе?

Крылов Вадим

Dumanof

Когда будет видео? и где его ждать?

Dumanof

хах! если обратить внимание, то судя по видео - приключения были только у меня! сначала я еду, такой на бодрячке, а потом только кувыркаюсь 😃))))) классно снято, спасибо за видео!

pbi6ka
Dumanof:

хах! если обратить внимание, то судя по видео - приключения были только у меня! сначала я еду, такой на бодрячке, а потом только кувыркаюсь 😃))))) классно снято, спасибо за видео!

Ну не надо 😃 меня там тоже переворачивали 😃

asiddd

28.12.2014 Стартует зимняя серия соревнований состоящая из 5-ти этапов и 2-х Эвентов. По результатам будут определены победители, которые получать призы и почетные грамоты.

9 days later
Dumanof

когда будет известна подробная инфа про 28е число?