Проектик: Nissan Patrol GR /Safari Y60

blizzard=

Приятно видеть, когда колёса примерно соответствуют действительности))

Lonsdale

Поставил рег ХВ на 120 ампер в совокупе с текином 21.5 просто супер. Первые коротенькие испытания.

Spec:
Tekin redline 21.5t
HW Xerun v 2.1 120A
Wheel RC4WD 1.55 Fun Country 95mm
Front Diff Unlock

26 days later
Lonsdale

Проект не заброшен, двигается потихоньку, главный тормоз чопта роисии которая потеряла посылку с магнитами в итоге заказаны еще одни.
Доделана мелочевка на кузов, маленько прошпаклевано, но косяков к моему удивлению совсем мало было, начинаются работы по подготовке к покраске. (салон уже в процессе окрашивания, не стал заморачиватся крашу тем что есть у меня в шкафу.)

Первых 2 слоя грунта, потом они вышкурены почти до основания тем самым забиты мелкие косяки и царапки.

Второй заход тоже 2 тонких слоя грунта но уже белого Кудо для пластика (если честно г… еще то(( пожалел что купил) и финишный надеюсь третий слой после вышкуривания белого будет уже нормальный грунт которым я всегда пользуюсь хоть и стоит дороже но нервы, результат и время бесценны…

Ну и бонусное фото.

To be continued…

Lonsdale

Покрасил стекляшки краской для лексана, еще будет окантовка на задних фонарях и разукрасил некоторые элементы салона.

To be continued…

mario414

Надеюсь щас меня не покроют матом, а такие чертежи есть в электронном формате? Или это просто из интернета?

blizzard=

Lonsdale, mario414, личное общение предлагаю перенести в соответствующую ему личку. В противном случае будут раздаваться награды.

11 days later
Lonsdale

Продолжаем ковырять мелочевку, в ожидании финансов на лакокрасочные принадлежности.
Изготовил крепление запаски из металла оно съемное на 4 винтах 2.5м.

Далее домучил зеркала (ПВХ) и их поворотный механизм (АВС), думаю как крепить к кузову потом? может есть у кого опыт поделитесь?

Покрасил окантовку задних фонарей, вот как то так будет выглядеть зад 😃

To be continued…

8 days later
Lonsdale

Двигаемся дальше, сделал магниты по 2 пары спереди и 2 пары сзади, выкрасил салон который внутри кузова, опять немного шпаклевки в мелкие щели и последних 2 слоя грунта предпоследний вышкурился под водой, последний не трогал вообще. Подогнал по высоте передний бампер и подкорректировал колесную базу спереди. Далее будет покраска, цвета будут оригинальными именно его Y60, раскраска темно-зеленый верх, серебро с бежевым отливом низ.

To be continued…

Lonsdale

Всем привет! вот собственно покрасил пока 2 основных цвета оба металики под лаком налитые в баллоны по коду от Nissan Safari-Patrol Y60, коды краски (FP0/KJ1) (темнозеленый/серебро с бежевым отливом), впереди окраска черных и темносерых элементов, решеток накладок и тому подобное.

Примерил на шасси, амортизаторов нет пока, как то так. (стекляшки просто приставлены)

To be continued…

9 days later
Lonsdale

Совсем немного продвижений, так как много цветов и разных красок, после сушки всего что выше, я заматовал весь кузов серым скотчбрайтом и нанес черные и серебристые элементы на кузов, плюс выкрасил решетки, потом задул еще лаком, ну вот вроде покраска окончена полностью. Осталась только расшивка и некоторые незначительные мелочи.

Также выкрасил и собрал зеркала, и все таки облицевал и покрасил пороги.

To be continued…

7 days later
Lonsdale

Можно сказать готов, доделал мелочевку, остекление и прочее, собрал все в кучу, осталась немного мелочей не влияющих на вид, фото на быструю, позже сделаю нормальные.

To be continued…

3 months later
colsil

Все огонь, но катастрофически необходимы передние подкрылки, на виде сбоку все видно насквозь, хотя в остальном тяжело понять, модель это или нет.

Lonsdale
colsil:

но катастрофически необходимы передние подкрылки

Да знаю, руки не дошли до них, новый хозяин если ему нужно запилит их). тем более там делов на 10 мин)