cross-rc 1/12 6х6 truck kc6e kit.

Dreik

Маленький пост про резину)
Надел на акс и провёл домашний тест.
Едет везде и по всюду мне понравилось всё , большой плюс мой тест на “ванну”, с линолиума надо перелезть через порог (11см в высоту от пола корридора, 5см от пола ванны и 5см в длину ) и зацепиться за плитку ванны, так вот , это единственная резина которая заехала с первого раза, остальные минимум за 10 попыток, а сравнивать есть с чем)
П.С. подвох прост, заезжая на препятствие акс садится на мель , задние колёса стоят на линолиуме и буксуют , а передние висят в воздухе)
Единственный минус - мелковаты(
Завтра на улицу, посмотрим на мягкость)

10 months later
Самарский

УАУ! Впечатлил Урал с www.rockcrawler.de
Скажите, где сие чудо приобрести за бугром по наилучшей цене? Сорри за такой вопрос в этой теме, но во всех известных мне магазинах отсутствует.

dakervel
Самарский:

УАУ! Впечатлил Урал с www.rockcrawler.de
Скажите, где сие чудо приобрести за бугром по наилучшей цене? Сорри за такой вопрос в этой теме, но во всех известных мне магазинах отсутствует.

По наилучшей цене не найти пока,а так вот rcmodelex.com/…/1020-UC6-6x6-1-12-Military-Truck-K… (не реклама) держи и пользуйся )

5 months later
rapido-graf

Прошу подсказать где можно добыть запчасти на эти модели, особенно интересуют мосты на их ГаЗ-66. Или рано пока о запчастях думать, пока всю партию моделей не раскупят 😦

dakervel

Мосты и запчасти есть как на ебее,так и на Таобао(н реклама)

Sergei_de
dakervel:

Мосты и запчасти есть как на ебее,так и на Таобао(н реклама)

На GAZ 66 от Cross RC Truck GC4 стоят совсем другие мосты нежели чем на Ural UC6


rapido-graf

Вот и я не нашёл, рано пока. Через полгода появятся.

1 month later
Alex-12
dakervel:

Мосты и запчасти есть как на ебее,так и на Таобао(н реклама)

А подскажите как эти мосты называются, может какая-то кодировка есть у них - чтобы можно было найти на ТаоБао. Или может сможете посоветовать магазин на ТаоБао (ну вдруг). По идее, если это китайский бренд, то должен быть какой-то официальный магазин.
И ещё вопрос. Валы хвостовиков какого у них диаметра - 4 или 5 мм?
Спасибо.

Dreik

4.8мм на мосту
4.9мм на коробке
5.1мм на карданах
3мм резьба на кардане с одной стороны, выходное 2.4 без резьбы
3.1мм в мосту без резьбы
3.1мм в коробке без резьбы
Раз уж подняли тему то грузовик работает тральщиком.
Вот отсюда на него берут запчасти www.ebay.com/usr/selina_biru не реклама