Мастерская HF.RCV.lab

Skodnik

Один из китов RC Mercedes-Benz Gelandewagen W461 в ожидании поездки zu historische Vaterland к одному известному своими копийными проектами коллеге.

1 month later
Skodnik

этот пост в данной теме последний. “лаборатория” закрыта; кузова, к которым “не питается особых теплых чувств”, нашли новых владельцев (не на этом форуме и стране); основная оснастка для изготовления пятидверки уничтожена. спасибо за внимание.

P.S. закрытие этой темы и означает лишь завершение периода “HF_RCV” и вовсе не означает прекращение работы - она кипит полным ходом, с привлечением новых людей и идей, для развития хобби, на радость поклонникам, на зависть хейтерам. ощутимые результаты работы обязательно появятся в этой ветке. сейчас могу сказать лишь одно: игры и пластиковые игрушки кончились

JJackson

Классные гелики, следил с удовольствием)
Только крайний пост не совсем понял… То-ли упадническое настроение в связи с кризисом, то-ли сам сказал - сам расстроился и обиделся непонятно на кого… Вроде никто ничего плохого тут не написал… Успехов тебе Андрей в твоих замечательных начинаниях!
P.S. Мой чирок тоже не нашел пристанища на родине, теперь жду фото-видео с Australian trophy ride))) Пришлют - выложу в своей теме)

TM95

Лично мне не понятно: зачем столь эпично закрывать каждую свою тему? 😃 ИМХО, можно вести одну тему. На мой взгляд- это удобнее для тех, кто следит за тобой(😈), да и ветка не обрастает заброшенными темами.

Skodnik

Жень, спасибо!
настроение далеко не упадническое, и не осеннее обострение 😉 и далеко не “сама сказала - сама обиделась” 😃 закрытие темы означает лишь то, что новый материал не вписывается в концепцию HF.RCV - он куда обширнее. да и название разонравилось)) ни гелики, ни другие немецкие машины никуда не делись и плодятся здесь, в Москве))

Алексей, а в чем эпичность? я лишь сообщил тем, кто “следит за мной”, что тут больше ничего не будет и можно отписываться от темы. зачем закрывать? как поется в одной песенке: “у каждого фильма свой конец”. этот “фильм”-экспромт был про определенную модель, с определенными требованиями, технологиями, целями, задачами. что-то из этих целей и задач выполнено, что-то определено как “нецелесообразное”, поэтому он и завершается. и еще: я очень щепетильно отношусь к названию (как заметили многие коллеги, страдаю буквоедством)) ) - “как вы яхту назовете…” поэтому сваливать все в одной куче - авторской теме - для меня оказалось не очень удобным. считаю и следить удобнее, если тем несколько, и они посвящены разным проектам. в общем, овцы отдельно, волки отдельно. насчет “зарастания ветки” - тема-то не заброшена, а завершена)) и народ, наткнувшись на нее в анналах ветки, прочтя это сообщение, не станет гадать “а что в итоге-то получилось?”, как происходит со многими действительно заброшенными темами, где строили-строили и завершилось на полпути. и да, чего-то “спасибка” под твоим постом сломалась(( я нажимал - несколько раз((

PS: фраза об играх и игрушках сказана исключительно о моем “творчестве”))

RAOhnik

Успехов во всех твоих начинаниях! Буду следить за всем твоим творчеством!