Новая модель от Capo racing CD15823 1/8 RC Vehicle Kit

PhillSA

Не нашёл более подходящую тему, поэтому создал новую.
Господа модераторы, если прошу перенести сообщение , если соответствующая тема существует.

И так…
больше ни где нет, утечка прошла 2 дня назад, презентации не было.
Думаю будет интересно, следим!

… а какая детализация!!!
… а какая цена, $ 2500 до $ 3000(пока)!!!
… вкуснятина facebook
Спасибо Raven-art, забыл написать “не реклама”, а мои эмоции.









Raven-art
PhillSA:

а какая детализация!!!
… а какая цена, $ 2500 до $ 3000(пока)!!!
… вкуснятина facebook

и какая дикая это реклама с вашей стороны.
а Модераторы обещали , что рекламы не будет …

радует только то ,что жертва из “детского мира”))))))

Кстати про Капу , их поделки давно известны многим , на ибее они часто втречаются под конским ценником …

Пс , товорищь UllE я часто встречаю , ваши помидоры повсюду в свой адрес . у вас голосов не хватит бороться со мной, этим методом)

vladikson
Raven-art:

радует только то ,что жертва из “детского мира”

Сомневаюсь что кузов от игрушки… Съемные кузовные панели (передние крылья точно, остальные по фото не понятно), открывающиеся двери, капот и багажник, да и детализация поболее чем у известных мне корок JK из “детского мира”

Skodnik
PhillSA:

утечка прошла 2 дня назад

утечка)) у этой “утечки” такой же смысл, как и у “шпионских” фот машин в камуфляжной пленке на испытательном полигоне. это значит только одно: “небедные фанаты, самое время начинать ждать”.

по модели - если б носил шляпу, то непременно снял бы ее перед этими китайцами, ибо толк в моделизме они знают. впрочем, как и цену своей работе. не буду ванговать по фото, но кузов на игрушку не похож. или если и игрушка, то перепилена как следует. шаська - ну, слов нет. только эмоции)) и не совсем те, которые испытали многие коллеги))

PS. Слава, жжошь! +1

Gekotanheir

По-моему, такое жалко будет в грязи топить… и рассчитана ли она изначально на грязь?

carrtman

товарищи, а помоему это охриненная штука, само шасси меня лично поразило, по сравнению с предыдущими моделями капо это просто костмасс, да и по сравнению со всеми остальными моделями, сколько тут всяких загадочных механизмов, какие мосты, какая рк, про мотор молчу, этому нет аналогов, жду с нетерпением вскрытия…
цена конечно серьезная, за эти деньги можно купить XJ’я в неплохом состоянии:)

п.с. по поводу грязи, давайте не будем разводить демагогию по поводу надежности и пр до появления тестов и мнений владельцев.

Вальдемар

Понравился только муляж мотора, хорошо пойдет в трубчатую ферму Рок багги. Ценник явно завышен за счет стендовой мишуры.

Vtk83

Интересно сделана. Не обязательно в грязи катать ее…можно и по снежку потоптаться или по пляжу…) потом на сушку и на полку …)

2 months later
JJackson

Коллеги, зачем рассматривать предзаказ?) Для самых нетерпеливых все уже давно продается, правда дороже):
www.ebay.com/itm/…/251898294581 (не реклама)

www.ebay.com/itm/171742732741?fromMakeTrack=true
(Не реклама, но тоже предзаказ)
PS: детализация шасськи безусловно радует, но ценник на модель без электрики пугает…)

Skodnik

так давно же продается на ебее и через фейсбук))

но при более детальном рассмотрении модель огорчила - за такие деньги можно было бы и покопийнее болтики на дверях подобрать (самое главное - вопрос пяти копеек). хотя в целом цена нормальная - модель совсем иного класса, чем хончик ртр.

ПС: следующее высказывание никак не является ответом на предыдущий пост, просто досужие рассуждения насчет ценообразования. многие “моделисты” меряют уникальные вещи “стандартной” мерой, не понимая разницы между хаями и дефами (лексан вообще сюда приписывать смысла нет), не лучшего качества и колесящих всю планету на разных шасси и в разной степени сборки и настоящие модели, подобные этому джипу, восклицая что-то типа “а что так дорого? за что?”. конечно, можно нацепить корку хамяка Н2 из магазина игрушек на стокового акса и под пивко утопить по крышу в ближайшем к подъезду болоте - это тоже весьма весело. но сие веселье никак не сравнимо с удовольствием от спокойной езды на копийной модели с высокой детализацией по обыкновенной грунтовой дорожке парка после дождя с минимумом препятствий.