Выставка Moscow Hobby Expo 2015

asiddd
blizzard=:

Предлагаю общаться только по существу темы-подготовка, обсуждение, споры, доводы, предложения и т.д.

Да ладно Вов, ну тут как бы живые моменты. Как раз же по существу, про зрелищность и помощь в подготовке.

Я предлагаю сделать список не много по другому, кто приедет строить а не приедет на выставку…Ну на кого рассчитывать…

putsovich

Рассчитывать можно на меня, приеду 7 и 8, привезу “поделки” !

Uran:

Господа, а может кто-нибудь принести СВЧ печку?

в принципе могу и СВЧ привезти, насчёт телевизора (для видео обзоров) с Женькой говорили, привезу, но у меня только 32 дюйма, может у кого есть больше !?

F0X

Ну хоть какая-то движуха в теме… 😃
Спорить можно бесконечно. Я тут посовещался с оргами (мое мнение тоже выслушали) и решили, что все будет как всегда хорошо!
Красивый, копийный, дорогой и обожаемый пластик на столы для всеобщего обозрения, сухие и чистые автопробеги колонной по залам.
Не менее офигенный лексан в неограниченных количествах на трассу в грязь.

“А я хочу пластик в грязь!” … угу… я ждал этого вопроса. Для предотвращения ДТП с лексаном будет час-Х для копийного пластика в грязюке (несколько раз в день). Лексан и всяких прокатчиков посетителей вон с трассы и месим грязюку с лебедками и всякой красотой на пластике. Аварии пластик с пластиком решайте сами (кто кому по 150 000 руб должен и все такое). Ибо всем не угодишь.
Лексан на трассе будет!
По опыту прежних лет весь день катать красивый пластик не получается:

  1. кто-то приедет на полдня
  2. кто-то хочет катать утром, а днем не хочет
  3. когда на трассе пусто хрен кого выгонишь (сел акум, лень, пойду покурю…)
    Так что если человек приехал с красивым пластиком в субботу на полдня показать модель и покатать на трассе переделывать правила под него не будут и выгонять с выставки лексан, который все остальное время будет создавать движение на трассе тоже не разумно.

Что касается добровольных взносов на создание стенда для тех, кто не принимал участия в подготовке препятствий и постройке самого стенда… они внезапно стали обязательными.
Проход в зал для участников бесплатный.

Uran
putsovich:

в принципе могу и СВЧ привезти !?

Сереж, печку бери, а то в Крокусе корм уже сам кусаться стал.😁

asiddd
F0X:

Что касается добровольных взносов на создание стенда для тех, кто не принимал участия в подготовке препятствий и постройке самого стенда… они внезапно стали обязательными.
Проход в зал для участников бесплатный.

Ну все 3,14, я не иду…
Лотерея отменяется
Субботняя гонка престижа отменяется…

F0X

ТЫ обиделся на бесплатный проход в зал???

asiddd

Я не хочу на газельке газелистом рубить…

putsovich
Uran:

Сереж, печку бери, а то в Крокусе корм уже сам кусаться стал.😁

Ок, сделаем!

dbx_ve
sroot:

Прямой приговор моделям находящимся в радиусе метра от машины с зевакой за рулем))

Может как раньше было - лексан последний день? Вы меня поправьте если я не в том направлении мыслю сейчас, но я за качесвенное наполнение, а не за колличественное.

Про порулить на стенде я не говорил. Да и чем вам лексан мешает? Или все у каго не кастомная корка летят и как шар для боулинга сшибают остальных?) я бы с удовольствием на выставке посмотрел на сток и на то что из него можно сделать.

Yaroslav=
Skodnik:

честно говоря, не вижу особого смысла в море лексана. покатать? есть много трасс и дворов, где это можно сделать (также перед зеваками) с друзьями или коллегами, для этого не надо ждать целый год.

Так я ж и говорю - не приезжайте. Зачем нам на выставке такой охрененный, не чем не оправданный снобизм. И кто сказал, что те у кого пластик ездят лучше??? Может, кто-нибудь, своим пластиком протаранит чей-то лексан, и отдаст свой кастом владельцу этого самого лексана?

пы сы
RC осаго - очень интересная идея

sroot

Господа, давайте я немного поясню.
Во первых никакой неприязни к лексану не испытываю, а иногда даже завидую что у самого нет.
Во вторых вот это



И вот это


Совершенно разные вещи. Те же самый чироки бронки итд итп хорошо покрашенные выглядят как модели машин. Рубикон от аксала в стоке вполне копиен.
Всем добра, никого не хочу обидеть)

Camaro

Господа, вопрос возник, еще даже с прошлой выставки. Участникам вход бесплатный, так? Как разделяются участник/не участник? По наличию модели? Сильно не пинайте, правда вопрос для меня открытый

F0X

Время идет, день стройки приближается, все идет по плану.
Вторник 7 апреля утром откроют зал для начала монтажа… самый напряженный день стройки.
Все кто уже знает свои планы на предстоящую неделю прошу написать мне в ЛС дату когда сможете быть на стройке и свой телефон.
Кто делает препятствия просьба решить каким образом они могут быть доставлены в крокус и если есть проблема с доставкой сообщить откуда и сколько препятствий надо привезти.

putsovich

На сегодняшний день у нас есть два моста, и качели, кое-что в разобранном виде, но уже покрашено и ждет вторника, чтобы собраться и приехать в крокус !!!

p.s. Всё привезу сам, Жень, объясни как ехать, в идеале б с картинкой из яндекс карт, ато я мимо проезжал много раз, а вот в самом крокусе не был никогда, поэтому не в курсе где там что…

F0X

Вот схема. Скачал с сайта Пентагона (ща туда только ленивый не лазит).

Uran

Заготовки большого моста напилил, привезёт Larsir.

Alfa3

Всем привет. Пара вопросов:

  • будут ли соревнования по триалу на выставке? Если да, где глянуть положение и т.д.?
  • пацана на лексановом динго покатать пустите? Если да, то в какой день?
botych
Alfa3:

Всем привет. Пара вопросов:

  • будут ли соревнования по триалу на выставке? Если да, где глянуть положение и т.д.?
  • пацана на лексановом динго покатать пустите? Если да, то в какой день?

вот тема rcopen.com/forum/f98/topic404124

Самарский

Ребята! Прошу прощения, для тех, кто в танке: меня с моделью пустят? Т.е. прихожу с аксиалом, плачу 300р и прохожу?
ЗЫ: Хотел помочь, но работа сейчас напряжённая. Если что: строительство трасс до скольки примерно? Освобождаюсь часов в 7-8 в будни, но недалеко от Крокуса