эКстрим Рэйсинг 2015

asiddd
Вальдемар:

Офф!
Без обид, но чёйто смахивает на ракету из тюбика от белизны. Логотип кружка ракето-модельного творчества в начальных классах. Сань прости я честно не хотел…у меня плюшечная лихорадка и меня в дрызг колбасит. (томаты принимаются)]

Спасибо Лех! Критика всегда хорошо! Но только вот когда этот логотип будет на номере размером 25x25mm сдается мне что он будет оранжево-черным пятном.

Сергей12:

всего 10 человек пока? не густо.

Серег, видимо отдых в формате покатушек по лесу это предел и у нас людиди не готовы к таким мероприятиям.
жалко конечно, но с другой стороны оно и к лучшему)

Yaroslav=

просто многие собираются на JeepFest 2015. в одно время…

Сергей12
asiddd:

Серег, видимо отдых в формате покатушек по лесу это предел и у нас люди не готовы к таким мероприятиям.
жалко конечно, но с другой стороны оно и к лучшему)

Я боюсь не только. Бакс вырос в 2 раза. цены огого! причем знаешь что это не стоит того.(Я с одим человеком пообщался тоже с этого форума, он в Китай ездиет. Его попросили купить сервы штук 10-20 там дешего. Так там на вес продают он на наши 300р купил около 2-3кг серв! мелких. вот и думай скока оно реально стоит!) . + кризис а он не хилый. Если кого то не застал это не значит что у всех так хорошО! И когда машинка акс стоит около 30 тыщ + тюнинг да за эти деньги можно купить таз который тебя возить(кому надо) + И связи с этим у не которых людей выбор поход в магазин отдать кредит или много чего ещё или хобби. Они же не будут писать на форуме что у них все плохо! Плохо плохо подождем провремся и т.д тп. Я понимаю я это пишу там где именно занимаются хобби так сказать фанаты своего дела. кто то поймет мое высказывание кто то нет кто то готов отдать последнее на хобби. Имхо.

blizzard=
asiddd:

в формате покатушек по лесу

Это есть и будет самый удобный формат, для большинства. Схватил модель, кинул в сумку/машину, покатал пару часов и домой, в уют. Не нужно куда-то переться, тратить какие-то средства, терпеть возможные бытовые неудобства… Одно дело, ради какого-то грандиозного мероприятия-рокфестиваля там, или джипфестиваля, а ради покатать на машинках, это только для отъявленных адептов, имхо.

Сергей12

Я предлагал и предлагаю в Будущем в тестовом Чемпионат тока либо 1 либо до 3х этапов. И всех в кучу. Только кому то добавлять баллы за колеса и базу кому то нет.

asiddd
blizzard=:

Это есть и будет самый удобный формат, для большинства. Схватил модель, кинул в сумку/машину, покатал пару часов и домой, в уют. Не нужно куда-то переться, тратить какие-то средства, терпеть возможные бытовые неудобства… Одно дело, ради какого-то грандиозного мероприятия-рокфестиваля там, или джипфестиваля, а ради покатать на машинках, это только для отъявленных адептов, имхо.

А на счет сумки и тд, так формат именно такой, все сделано для проведения за 1 день.
джипфестиваль- да хорошая причина, даже не спорю, но большинство и туда не доезжает)
Ну и собственно, если ВЫ воспринимаете как просто покатать на машинках, что я могу сказать… Учитесь отдыхать на природе, а не дома за вк или танками…

терпеть возможные бытовые неудобства…

ХАХА… понимаю, если бы это девочки сказали но вроде как мужики…

grundic=
Вальдемар:

но чёйто смахивает на ракету из тюбика от белизны
Я не художник, просто в болезнетворном бреду навеяло

Уважаемый Вольдемар, попрошу Вас оставить графическую часть ивента на усмотрение организаторов.
Получается как в истории: “Я не знаю как, но Вы точно делаете не правильно…”

blizzard=
asiddd:

отдыхать на природе

МЫ то как раз этим и занимаемся, с завидным постоянством;)

asiddd:

если бы это девочки сказали но вроде как мужики…

Челябинские мужики настолько суровы… Удивлю. Мужикам тоже нужны некие минимальные условия комфорта, подчеркну словосочетание “возможные бытовые неудобства” Это не факт, может там будет всё пятизвёздочно… Ну, да не суть, что-то опять какие-то разумные аргументы людей, наталкиваются на мелкие личные камешки в чужие огороды.

asiddd:

видимо отдых в формате покатушек по лесу это предел

Жидко…

asiddd
Сергей12:

Я боюсь не только. Бакс вырос в 2 раза. цены огого! причем знаешь что это не стоит того.

Многие люди иногда нагнетают обстановку… что поделать это люди. А приехать подышать воздухом, покупаться(если погода позволит) не??? жаль что одно нытье, послушать вас, так и жить не хочется!

blizzard=:

Жидко…

Жидко жидко…не говори…

Timon3D

Извините, вынужден снять свою кандидатуру. Поездка в Карелию, думали стартонуть 23го , но из-за работы приходиться переносить даты (((. Еще раз извиняюсь. Хорошо вам покатать.

Knifemen

А если без взносов?
Думаю присоединиться, без финансовых вложений и претензий на призы.
Пообщаться, погонять, катер на карьере запустить.

asiddd
Knifemen:

А если без взносов?
Думаю присоединиться, без финансовых вложений и претензий на призы.
Пообщаться, погонять, катер на карьере запустить.

Главное, заранее определиться как, и не мешая другим. а так мы всегда рады всем.

Knifemen

Ну тогда катайте, не буду вам мешать

asiddd
Knifemen:

Ну тогда катайте, не буду вам мешать

По мне так ты не будешь мешать, я сам кат возьму, погоняем вместе на озере, с прицепами или без. В наших рядах рады всем классам и людям тоже. Так что решай сам. Мы будем там с пятницы.

Timon3D
asiddd:

В наших рядах рады всем классам и людям тоже.

Золотые слова)) Сорри за офф.

Knifemen
asiddd:

По мне так ты не будешь мешать, я сам кат возьму, погоняем вместе на озере, с прицепами или без. В наших рядах рады всем классам и людям тоже. Так что решай сам. Мы будем там с пятницы.

А я прочитал - “БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВХОДИТЬ”

Ладно, всё зависит от погоды

rws

1.Кирьянов С.В Пилот.
Анлим.
есть.

2.Паршин А.С. Пилот
Анлим
есть

  1. Саханов Д.М. Пилот
    Стандарт
    Есть

  2. Островский И.А. Пилот
    Анлим
    Есть

  3. Егорченков Я.А. Механик
    Анлим
    Есть

  4. Яцук Р.И. Пилот
    Стандарт
    Есть

7.Каменский Д.А. Пилот
Стандарт
Нет

8.Романов Д.А. Пилот
Анлим
Есть

  1. Паршиков В.В.
    Стандарт
    Есть

  2. Журавлев С.А.
    Стандарт
    Есть

  3. Артемов Д.В. пилот
    стандарт
    есть

приеду рааанним утром субботы, гена, мультиварка, кучи проводов аккумув зарядок 😉
возьму попутчиков по маршруту солнцево-ленинский-ттк-волгоградка

asiddd

Для тех кто на авто в навигаторе забивайте московская область, г.лыткарино, 1-й квартал, д 19б

Лагерь начнет строиться с 14.00,

Ванэс

1.Кирьянов С.В Пилот.
Анлим.
есть.

2.Паршин А.С. Пилот
Анлим
есть

  1. Саханов Д.М. Пилот
    Стандарт
    Есть

  2. Егорченков Я.А. Механик
    Анлим
    Есть

  3. Яцук Р.И. Пилот
    Стандарт
    Есть

6.Каменский Д.А. Пилот
Стандарт
Нет

7.Романов Д.А. Пилот
Анлим
Есть

  1. Паршиков В.В.
    Стандарт
    Есть

  2. Журавлев С.А.
    Стандарт
    Есть

  3. Артемов Д.В. пилот
    стандарт
    есть

Выбываю

Сергей12
asiddd:

Для тех кто на авто в навигаторе забивайте московская область, г.лыткарино, 1-й квартал, д 19б

Лагерь начнет строиться с 14.00,

а там на машине можно к месту подъехать? или бросать тачку и идти пешком?

Сергей12

копяток кто ни буть сможет взять? или чайник что бы скипетить воду.