эКстрим Рэйсинг 2015

maximum3112

Всем Удачи Успеха и Взаимовыручки. Организаторам лёгких подсчетов. К огромному сожалению пропускаю мероприятие. Всем добра:)

maximum3112

Ну что как вы там коллеги трофисты хоть фоточку киньте не томите очень интересно что я пропустил.

kaska2tone

обидный сход из за поломки сервы, устал даже в роли наблюдателя и немножечко штурмана, не представляю как бы я весь СУ с моделью и фотиком ползал ;DDD орги молодцы, постарались как всегда) надеюсь в следующий раз буду на ходу до конца…

Roman-Crimea

Ребят,а завтра будут ещё заезды,или только сегодня и все?

botych
Roman-Crimea:

Ребят,а завтра будут ещё заезды,или только сегодня и все?

уже все… отмываемся и ремонтируемся))

Kochevnick

если участники сего действия позволят, утром скину фотки… Всех участников снять не успел, сам не участвовал, но успел пофоткать и немного покатать по трассе…

Zergs

Спасибо большое ОРГам, было сложно и мега-интересно!
Фото ниже для подтверждения того, что это был действительно ЭКСТРИМ-рейсинг:

Кто был, тот знает с какой это точки. Для того, кто не был, расскажу - это самая дорогая точка из всей гонки во всех отношениях 😉 Была на дереве на высоте примерно 2,5м. Надо было еще и фото сделать!

Kochevnick

добрался до компа с фотиком… Присоединяюсь к благодарностям, высказанным организаторам мероприятия - трасса была проложена интересная и достаточно сложная! Жаль, что наша “чашка”, в которой всё это происходило далековата от многих rc-трофистов и частыми такие встречи здесь не станут, но эта покатуха была знатной!

фотографировал не системно, выкладываю то, что видел и заснял (если кто-то захочет оригинал фото в большом разрешении, пишите в личку - отправлю):

Racervo

Организаторам и участникам огромное спасибо. Экстрим был супер. Команда на Дефендерах выступила хорошо. Впечатлений столько, сколько песка во всех карманах и красовках.

Camaro

Скажу так, “экстрим рэйсинг” - один из тех ивентов, которые на долго останутся в памяти. Лично у меня, по крайней мере. Организаторам низкий поклон, как от меня, так и от мамы, без которой я б сам вряд ли туда приехал и получил столько позитивных впечатлений.
Первый СУ получился настолько же интересным, насколько выматывающим. Таких словесных перл, особенно при взятии 10ой точки ( Глебу Ботову привет 😃 ) у меня еще ни разу не было. Безумно доволен своим РИГом, который строился специально для жести - ничего не сломало, не считая слизанного спура. На моторе можно было готовить яичницу. Помню как на втором СУ кто-то переворачивал его и сказал:“Там чето горячо. Так и должно быть?”
Мероприятие удалось на все 100500%.
И чуть фото

asiddd

Парни спасибо всем. На этой ноте я завершаю участие и организацию подобных мероприятий. Спасибо всем, кто был с нами на протяжении 2-х лет ведь все это делалось только для вас и из-за вас!

Сергей12
asiddd:

Парни спасибо всем. На этой ноте я завершаю участие и организацию подобных мероприятий. Спасибо всем, кто был с нами на протяжении 2-х лет ведь все это делалось только для вас и из-за вас!

ех очень жаль … Спасибо!!!

botych
Camaro:

Таких словесных перл, особенно при взятии 10ой точки

😁😁😁 наверно их было много 😁😁😁 я про перлы)))

Максим1998м
asiddd:

Парни спасибо всем. На этой ноте я завершаю участие и организацию подобных мероприятий. Спасибо всем, кто был с нами на протяжении 2-х лет ведь все это делалось только для вас и из-за вас!

с чем связан уход?(((