MST CMX

Badrobot
john_3_volta:

Ещё пару фоток как я пилил кузов рубикона (вид из салона) чтобы подогнать под шась CMX

Да, жёстко конечно салон попилен… Не пойдет такая шась под этот кузов, интересно посмотреть на переднемоторную версию.

Kotsep
Badrobot:

Да, жёстко конечно салон попилен… Не пойдет такая шась под этот кузов, интересно посмотреть на переднемоторную версию.

Только эта шась и пойдет под этот кузов. Больше вариантов нет. У этого кузова колесная база 24,5 см. Какая шась сгодится еще ?

garikstreett
Kotsep:

Только эта шась и пойдет под этот кузов. Больше вариантов нет. У этого кузова колесная база 24,5 см. Какая шась сгодится еще ?

mst cfx ,я завтра заберу свою модель с почты,и у меня есть почти такой кузов(нью брайт ),померию и выложу фото

john_3_volta
Kotsep:

Только эта шась и пойдет под этот кузов. Больше вариантов нет. У этого кузова колесная база 24,5 см. Какая шась сгодится еще ?

Не вводите людей в заблуждение, у этого кузова колёсная база 270мм

Kotsep
john_3_volta:

Не вводите людей в заблуждение, у этого кузова колёсная база 270мм

Значит у меня от другого производителя

Alexandrovich91

Владельцы CFX можно несколько фото попросить шаськи. Сбоку где видно на сколько от крепления амортов и стоек кузова выступает коробка с движком.

garikstreett
Alexandrovich91:

Владельцы CFX можно несколько фото попросить шаськи. Сбоку где видно на сколько от крепления амортов и стоек кузова выступает коробка с движком.

Saitov
Juravko83:

купил cfx

Юрий, как кузов закрепили? Подскажите плиз, интересно. Есть такой кузовок, думаю над покупкой цфх

Saitov

Отпишитесь потом, как посадите кузов? Очень интересно.

Juravko83
dimusy:

А что за резина? Какой размер?

резина стоит от rc4wd flashpoints1/9 но будет другая а то у друга взял для определения размера

Saitov
Juravko83:

Причина: кто то просил крепления показать

Юрий, спасибо))

vladmir

Появилась наконец то возможность испытать CMX в “боевых” условиях, то есть в соревнованиях по триалу.
По сравнению с аксом конечно меньше колеса и ходы подвески, но зато работающие в стоке аморты и хороший выворот. Резина дик цепек 100мм ( клон), отлично едет, кое где даже лучше рипсов.
МСТха не подвела, не смотря на размеры не уступает “большим” тачкам)

Saitov

Добрый вечер! Есть у кого CMX/CFX на 1.9 луг вагонах? Можете, пожалуйста, померить общую ширину моста с колёсами в сборе? Буду очень благодарен!

2 months later
ale_p

кто заказывал китом вместе с кузовом, но без электроники? заинтересовал вариант лендкрузера 40.
там минимальный обвес в комплекте идёт (зеркала, решётка)? красить её надо или хромированная?
как дела со светом? чаши есть?

vladmir

Покупал такой кузовок отдельно, решетка и зеркала - просто серый пластик. Отражалки хромированные были в комплекте, перед/зад.

ale_p
john_3_volta:

Не вводите людей в заблуждение, у этого кузова колёсная база 270мм

john_3_volta:

Цитата Сообщение от Kotsep Посмотреть сообщение Только эта шась и пойдет под этот кузов. Больше вариантов нет. У этого кузова колесная база 24,5 см. Какая шась сгодится еще ? Не вводите людей в заблуждение, у этого кузова колёсная база 270мм

скажите, а где короткую взять?

ale_p

если барть шась без всего и ставить китайский d90 кузов, какие детали надо докупить? карданы?