MST CMX

MaxW

Ребят, всем привет! у меня такая мысль закралась, хочу поставить на первый акс мосты от mst cmx, так вот, в связи с этим вопрос, какая внешняя ширина рамы у cmx в местах крепления амортизаторов, и какое расстояние между точками крепления амортизаторов на самом мосту? Пожалуйста, замерьте куму не сложно!) Еще думаю расширить колею с помощью широких хексов (мм 12- 15) + у меня стоят тяжелые колеса (почти 200 грамм каждое), так вот, как думаете cvd привода не обломает от нагрузки? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, как оно.

15 days later
SERGY
MaxW:

хочу поставить на первый акс мосты от mst cmx

Мосты MST, значительно уже!

MaxW:

Еще думаю расширить колею с помощью широких хексов

А зачем нужен весь этот колхоз? Подобрать мосты оптимальной ширины!

MaxW
SERGY:

Мосты MST, значительно уже!

А зачем нужен весь этот колхоз? Подобрать мосты оптимальной ширины!

ваши предложения? оставшиеся мосты оптимальной ширины в 2 раза дороже!

SPIRITUS
MaxW:

Ребят, всем привет! у меня такая мысль закралась, хочу поставить на первый акс мосты от mst cmx, так вот, в связи с этим вопрос, какая внешняя ширина рамы у cmx в местах крепления амортизаторов, и какое расстояние между точками крепления амортизаторов на самом мосту? Пожалуйста, замерьте куму не сложно!) Еще думаю расширить колею с помощью широких хексов (мм 12- 15) + у меня стоят тяжелые колеса (почти 200 грамм каждое), так вот, как думаете cvd привода не обломает от нагрузки? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, как оно.

У кого есть подобный опыт ужен давно разорились и покинули хобби))) Так что не занимайтесь ерундой. Вам все эти хексы и рем комплекты много дороже обойдутся…Тем более под что то тяжелое покупать мосты от легкой машинки это всеравно что на Камаз мосты от Жигули поставить

vladmir
MaxW:

какая внешняя ширина рамы у cmx в местах крепления амортизаторов

Ширина рамы - 72мм, ширина (по внешней стороне) креплений для аммортов - 86мм. Согласен с коллегами, идея не понятна, зачем ставить узкие мосты и наращивать и хексами с вылетом?! И на кой нужен такой вес в колёсах?! 100-130 грамм за глаза, даже с пластиковым кузовом.