MST CMX

garikstreett

немного времени появилось,решил поставить кузов ,правда крепление еще толком не придумал,но смотрится круто ! ни где ни чего не выпирает (имеется ввиду колеса за арки),все как у настоящей машины)))

Pagu

На рессоры бы еще поставить и совсем красота )

Фунтик

Всем добрый вечер!! Решился приобрести данное авто. Знатоки и владельци подскажите что из личного опыта лучше сразу поменять, докупить(кроме подшей вместо втулок), какой размер шаськи брать их три, какой движек и регуль?? Огромное спасибо за понимание и ответы по существу.

garikstreett

Карданы сразу здохли,поставил от акса (немного подрезал).размер шаськи зависит от того какой кузов планируете ставить,ну а электроника это отдельная тема.

Фунтик

Видно и правдо шаська ньвая и мало кто эксплуатирует. Поэтому решено покупать это( ru.aliexpress.com/item/…/32608397493.html реклама) и стальные карданчики с подшипничками, серва есть, и пультик тоже. А карданчики правельно выбрао?? Не реклама(m.aliexpress.com/item/32610835128.html?productId=3… иm.aliexpress.com/item/32610855106.html?productId=3…)

Фунтик

Подскажите замену стоковому движку и регулятору! Огромное спасибо.

Pagu

Брали бы уж кит тогда, раз менять собираетесь. Или я не понял хитрого плана.

Фунтик
Pagu:

Брали бы уж кит тогда, раз менять собираетесь. Или я не понял хитрого плана.

Хотел собрал и поехал, но почитав форум, понял нужно устронять детские болячки и делать сразу под себя не откладывать на потом))

John007

Подскажите, какой пиньон поставить на сенсорный БК движок 21.5T 1700KV ?

Juravko83

а вот моя mst.за время эксплуатации с марта поломки тока сервы горят переодически и разбило 2 амортизатора.все сток.

Фунтик
Juravko83:

а вот моя mst.за время эксплуатации с марта поломки тока сервы горят переодически и разбило 2 амортизатора.все сток.

А почему сервы горят?? Плохо герметил или что??

Juravko83
Фунтик:

А почему сервы горят?? Плохо герметил или что??

да китайские сервы.
седня первая серьезная поломка.порвало место крепления пина в коробке

Pagu

Пин в пластике? Да, идея инженеров не очень.

JJackson

Нууу, блин, … только думал заказать, а тут такое полезло ((((

garikstreett
JJackson:

Нууу, блин, … только думал заказать, а тут такое полезло ((((

А что полезло ?
Норм шаська,у любой модели есть недочеты,у меня была Ватерра например,тоже в мосту шестерни развалились,около 3 000 отдал.
Сейчас на мст гоняю,очень доволен,у нас каждые 2 -е недели соревы,едет достойна.правда карданы от акса стоят,родные какие то резиновые������.

Rolandcanam
garikstreett:

А что полезло ?
Норм шаська,у любой модели есть недочеты,у меня была Ватерра например,тоже в мосту шестерни развалились,около 3 000 отдал.
Сейчас на мст гоняю,очень доволен,у нас каждые 2 -е недели соревы,едет достойна.правда карданы от акса стоят,родные какие то резиновые������.

То есть без подгонки встанут? У меня база 267мм

garikstreett
Rolandcanam:

То есть без подгонки встанут? У меня база 267мм

ну если вопрос про карданы,то да ,немного подрезать и все.

Juravko83

Всем привет.кто как думает почему детальку порвало??