Axial RR10 Bomber

Culebyaka

я так понимаю, если гонять то нужно короткие аморты, если ползать, то чем длиньше тем лучше???

Insomnia666

Не обязательно. Для лазания- мягче и пофиг на то как они работают и их устройство. Если поставить слишком большие- кувыркаться будет. Для скорости- главное чтобы они работали корректно- чтобы отскок и компрессия были адекватными, а ещё лучше- с настройкой (в основной смена клапана).

1 month later
Neket

Добрый день. Задумался о покупке бомбера, так как очень нравится его вид. Думаю покупать или кит или ртр. Вопрос в чем, если собираюсь катать у себя по двору, да по полесадникам чисто для себя, имеет ли смысл брать кит или ртр тоже неплохо живёт? Если буду брать кит, то ставить буду коллектор.

Culebyaka

И снова всем привет. Может кто подскажет. Такая тема. Стоит на бомбере рег quicrun 120a + мотор quicrun 3600 kv. Если я это все заменю на mamba x + Tekin Roc 412 Element Proof 3100 kv. Что от такой замены я получу?

andrewA27

Плавность на низкой скорости. И у мамбы есть особенная фишка - регулируемый с пульта drag brake. Но для этого надо выделить один из каналов.
А так, если только гонять, то имхо, особой разницы быть не должно. Но Tekin Roc 412 Element Proof - это практически мотор от масштаба 1/8, у него мощность чумовая - может начать сворачивать карданы, снимать резину и пр. Те моща)

1 month later
Culebyaka

Всем привет)! Ребят может посоветуете серво сейвер?, а то что-то зубья на шестерни в серве срезает
И еще как думаете, стоит на диски грузики наклеить для увеличения массы и снижения центра тяжести вниз ?