06.02.2016 Зимний этап, по RC-Триал-Трофи 2016

Ванэс

Класс Лайт:

  1. Вьюгин Никита - Axial scx10 Land Rover Defender 90 ( если наберется класс )
  2. Островский Иван - pajero 5doors ( если наберется класс )

Класс Спорт:

  1. Яцук Р.И. - Axial SCX10 Land Rover Defender “ZWER” 35
  2. Паршиков В.В. - Axial SCX10 Land Rover Defender Pikcap 03
  3. Воронин М.А. - Axial SCX10 Rubik 313 +
    4 .Саргисон Артём. Axial SCX-10 Wrangler Rubicon Unlimited “Monstro” 313mm
  4. Паршин Александр - Axial SCX10 VP 303мм
  5. Павел Ревин - Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero 240мм
  6. Вьюгин Никита - Axial scx10 Jeep Cherokee
  7. Каменский Дмитрий - Axial SCX10 Hilux растолстевший немношк 290мм

Класс Анлим:

  1. Островский Иван - Pajero 01
  2. Глазунов Артем - Vaterra 1986
  3. Завьялов Артем - Wraith clockwork orange
  4. Романов Дмитрий - Врайт “Кавабанга”+
  5. Паршин Александр - RR10 Bomber
asiddd
АлексейКабаков:

Всем добрый вечер, а на цепях можно или нет? Если да то в какую категорию я попадаю?

можно и на цепях, но с увеличением класса

SheriffDzr
asiddd:

можно и на цепях, но с увеличением класса

Александр, подскажите пожалуйста: есть Савбэк, который по всем параметрам проходит в лайт. Один вопрос перенос сервы на раму, аккумулятора вперед попадает под пункт 14 - изменение элементов подвески? И если является, то какой из этих пунктов, или оба?

asiddd

Привет, в лайт подходят модели без именений элементов конструкции

Dumanof

У меня кузов хай люкса на кастомный раме, на рессорах, мосты от савбека, колёса цепеки1,55 96мм в какой мне нужно класс?

Racervo
Dumanof:

У меня кузов хай люкса на кастомный раме, на рессорах, мосты от савбека, колёса цепеки1,55 96мм в какой мне нужно класс?

Лайт

WEGAzdec

Класс Лайт:

  1. Вьюгин Никита - Axial scx10 Land Rover Defender 90 ( если наберется класс )
  2. Островский Иван - pajero 5doors ( если наберется класс )
  3. Годов Руслан g-made gs-01 honcho

Класс Спорт:

  1. Яцук Р.И. - Axial SCX10 Land Rover Defender “ZWER” 35
  2. Паршиков В.В. - Axial SCX10 Land Rover Defender Pikcap 03
  3. Воронин М.А. - Axial SCX10 Rubik 313 +
    4 .Саргисон Артём. Axial SCX-10 Wrangler Rubicon Unlimited “Monstro” 313mm
  4. Паршин Александр - Axial SCX10 VP 303мм
  5. Павел Ревин - Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero 240мм
  6. Вьюгин Никита - Axial scx10 Jeep Cherokee
  7. Каменский Дмитрий - Axial SCX10 Hilux растолстевший немношк 290мм

Класс Анлим:

  1. Островский Иван - Pajero 01
  2. Глазунов Артем - Vaterra 1986
  3. Завьялов Артем - Wraith clockwork orange
  4. Романов Дмитрий - Врайт “Кавабанга”+
  5. Паршин Александр - RR10 Bomber
АлексейКабаков

Класс Лайт:

  1. Вьюгин Никита - Axial scx10 Land Rover Defender 90 ( если наберется класс )
  2. Островский Иван - pajero 5doors ( если наберется класс )
  3. Годов Руслан g-made gs-01 honcho

Класс Спорт:

  1. Яцук Р.И. - Axial SCX10 Land Rover Defender “ZWER” 35
  2. Паршиков В.В. - Axial SCX10 Land Rover Defender Pikcap 03
  3. Воронин М.А. - Axial SCX10 Rubik 313 +
    4 .Саргисон Артём. Axial SCX-10 Wrangler Rubicon Unlimited “Monstro” 313mm
  4. Паршин Александр - Axial SCX10 VP 303мм
  5. Павел Ревин - Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero 240мм
  6. Вьюгин Никита - Axial scx10 Jeep Cherokee
  7. Каменский Дмитрий - Axial SCX10 Hilux растолстевший немношк 290мм

Класс Анлим:

  1. Островский Иван - Pajero 01
  2. Глазунов Артем - Vaterra 1986
  3. Завьялов Артем - Wraith clockwork orange
  4. Романов Дмитрий - Врайт “Кавабанга”+
  5. Паршин Александр - RR10 Bomber
  6. Кабаков Алексей - Тамия Ford f150 (возможно на цепях)
SPIRITUS

Шорников Юрий.
Постараюсь приехать на китайском HG P402 в том классе в который укажут орги, поскольку не совсем понятно куда его пихать и до чего я сумею его навернуть тюном за неделю…да и опыта в трофи соревах нет вообще и почитав регламент слета не готов корректно идентифицироваться 😉

Racervo
SPIRITUS:

Шорников Юрий.
Постараюсь приехать на китайском HG P402 в том классе в который укажут орги, поскольку не совсем понятно куда его пихать и до чего я сумею его навернуть тюном за неделю…да и опыта в трофи соревах нет вообще и почитав регламент слета не готов корректно идентифицироваться 😉

Юрий, если это трехостный, то Анлим. А так размер колёс.

asiddd
Racervo:

Юрий, если это трехостный, то Анлим. А так размер колёс.

я думаю, если перемудренного не будет то и спорт

SheriffDzr

Кастомная рама в лайт а перенос сервы в стоковом савбэке на раму - не лайт? =)
Нужно как то понятнее расписать этот пункт. В Лайте мой савбэк еще может с кем то посоперничать, но в спорте, без лебеди - мне делать нечего =(

asiddd
SheriffDzr:

Кастомная рама в лайт а перенос сервы в стоковом савбэке на раму - не лайт? =)

у кого кастомная рама?

SheriffDzr
Racervo:

Сообщение от Dumanof:
У меня кузов хай люкса на кастомный раме, на рессорах, мосты от савбека, колёса цепеки1,55 96мм в какой мне нужно класс?

Лайт

Вот тут =)

asiddd
SheriffDzr:

У меня кузов хай люкса на “кастомный раме”, на рессорах, мосты от савбека, колёса цепеки1,55 96мм в какой мне нужно класс?

Сергей , если вы приедете участвовать на савбеке с таким же набором,я пущу вас в лайт, хотя для начала посмотрим на цепки…
Класс Лайт, подразумевает собой максимально стоковые модели. Если исходить из вашей логики, то каждый из класса спорт, может поставить колеса до 106 мм и спокойно ехать в лайте, но почему то никто этого не делает.
Перенос аккумулятора в пред(изменение развесовки модели), перенос серы на раму(тюниг рулевой+ изменение работы передней подвески). А кастомная рама, ну в классе лайт у 90% кастомные рамы, тк кузова модели максимально приближены к оригиналам 1:1. Вы лучше приезжайте на соревнования и на тех коме определим принадлежность Вашей модели к одному из заявленных классов.

SheriffDzr
asiddd:

Вы лучше приезжайте на соревнования и на тех коме определим принадлежность Вашей модели к одному из заявленных классов.

Я очень постараюсь приехать. Просто у меня нет лебедки (придет она недели через три), и в спорте я буду мешком… А хотелось бы все-таки посоревноваться =)

asiddd
SheriffDzr:

Я очень постараюсь приехать. Просто у меня нет лебедки (придет она недели через три), и в спорте я буду мешком… А хотелось бы все-таки посоревноваться =)

Я тоже без нее!

Racervo
SheriffDzr:

Я очень постараюсь приехать. Просто у меня нет лебедки (придет она недели через три), и в спорте я буду мешком… А хотелось бы все-таки посоревноваться =)

Многие едут без лебёдок даже в классе Спорт. Так что это не отговорка. Приезжайте и соревнуйтесь. Вы можете с легкостью обойти соперников с лебёдками.

SheriffDzr
Racervo:

Так что это не отговорка.

Это не отговорка =) Я не имел опыта участия в соревнованиях, поэтому много вопросов и непонимания =)

Serious

Вопрос к организаторам, удалось разведку произвести вчера? Каково состоянме трассы?
Мы вчера катали в зябликово на трассе в лесу и как то не очень то изза снега. Вообще никакущая проходимость в снежной каше. 😦