Три "Урала 4320-31"

MrTaburet

С наступлением весны в голову часто приходят безумные идеи, вот и мне в голову пришла идея сделать не один, не два, а сразу три “Урала 4320-31”.
Особо долго не раздумывая, работа закипела…

mbic

Три? Планируется автоколонна?)))

12 days later
MrTaburet

После долгих раздумий, было решено пока что заняться только одним “Уралом”.
Отработаю всю технологию и нюансы на нём, чтобы после было проще делать остальные два. Вот что есть на данный момент, критикуем, советуем, спрашиваем…

7 days later
7 days later
MrTaburet

Получается вот такой, “Большой мальчик”, мне нравится. Один товарищ попросил сделать ящик, тоже решил выложить ))

norco-a

Приветствую сосед!
Хорошая работа. Почему кузов из пластика, деревянный ? И ящик тоже…

MrTaburet
norco-a:

Приветствую сосед!
Хорошая работа. Почему кузов из пластика, деревянный ? И ящик тоже…

Приветствую!
Я уж не стал с деревом заморачиваться, пробовал из линеек “Можгинских”… ерунда получилась. А по кузову, так он же сам по себе металлический, борта только сверху деревянные.

9 days later
MrTaburet

Давно не занимался Уралом, и вот появился свободный денёк. Сделал наконец таки крылья и подкрыльники, перешёл к работе с ПВХ 1мм, ну и немного грунта.

rapido-graf

Ещё круче чем твой Садко! Тебе нужно 3D принтером работать 😉 только принтер хуже печатает.

MrTaburet
rapido-graf:

Ещё круче чем твой Садко! Тебе нужно 3D принтером работать 😉 только принтер хуже печатает.

Можно тогда вместо MrTaburet, 3Dprinter назваться )) “Садко” кстати пока стоит, или есть продвижения ?

rapido-graf

Стоит. Жду когда кросс-рс мосты и раму как запчасти продавать. Ну может раму сделаю. Но у кросса практически готовое решение, кроме мелочей.

24 days later
MrTaburet

Давно не было новостей от меня, через пару дней может быть выложу ещё одно объявление, ну а потом только осенью. Если есть вопросы, пишем, не стесняемся.

11 months later
blizzard=

То есть тема была создана для продаж?

MrTaburet:

Ищите в барахолке.

Причём это даже не ответ на чей-то вопрос, а конкретно предложение.