Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

The_Rough
Schmied:

1000 бакинских адекватный ценник? В гривнах конечно не столько сколько в рублях, но я уровня ваших цен не знаю.

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

The_Rough:

Вот чувак купил пару порталов за 70уе

Schmied
The_Rough:

Ты внимательно читай ту инфу что я выкладываю) тогда вопросов не возникнет)

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

The_Rough
Schmied:

Так где ссыли на магаз такой? Я бы тоже купил.

ПРОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ #658.

Schmied

Прочитал. Есть анекдот про нюанс.

На таких мостах он совсем некопиен. Колёса надо 98 максимум и кузов ниже ставить. Вот тогда шикарный аппарат будет.
А я себе прикупил кузов УАЗ Протрирот. Как придёт буду строить чумовой аппарат.

The_Rough
Schmied:

Прочитал. Есть анекдот про нюанс.

На таких мостах он совсем некопиен. Колёса надо 98 максимум и кузов ниже ставить. Вот тогда шикарный аппарат будет.
А я себе прикупил кузов УАЗ Протрирот. Как придёт буду строить чумовой аппарат.

Так и поставить чуть по меньше для копийности, только 98 думаю мало будет 100-105 самое можно мне кажется, а что за кузов пластик или лексан? почем и где брал?

Schmied

Да здесь брал. А я фиг знает лексан или абс. Другое дело, что катки наши в арки Протрирота впихнуть сложновато будет.

The_Rough

Закончил эпопею с подкрылками) доделал задние, теперь внутрянка более менее будет защищена от грязи и пыли летящей из под колес)



20 days later
Dream791

Всем доброго дня. И так Уважаемые коллеги! Вынужден с сегодняшнего дня с вами попрощаться в связи с тем что продал я своего “Красного Кота” и купил то что на фото. Я ухожу из трофи. Может на время а может и навсегда. Время покажет! Со всеми вами было приятно общаться и обсуждать наши темы. Хочу пожелать вам отличного всегда настроения и что бы данный вид хобби вам приносил только радость. Буду заходить в вашу группу и смотреть ваши творения! Всем удачи и всех благ! С Уважением Евгений! Масштаб новой модели 1/8. Но буду стремится дойти до 5го масштаба;)😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

8 days later
Schmied

Прощай некопийный кузов. Теперь кот УАЗ Пацреот. Передний бампер ушёл вверх и назад. На камни залазит опупенно. Базу настроил только сдвинув нижние тяги на одну дырку к центру. Родной каркас встал идеально. Родной багажник тоже. Электронику переместил на передние подкрылки. Место освободилось под салон. Теперь мелочь осталась. Поставить сиденья, да примастырить блок света с внешним бэком для лебеды чтоб в салоне не торчали.

Beliy
Schmied:

Прощай некопийный кузов. Теперь кот УАЗ Пацреот. Передний бампер ушёл вверх и назад. На камни залазит опупенно. Базу настроил только сдвинув нижние тяги на одну дырку к центру. Родной каркас встал идеально. Родной багажник тоже. Электронику переместил на передние подкрылки. Место освободилось под салон. Теперь мелочь осталась. Поставить сиденья, да примастырить блок света с внешним бэком для лебеды чтоб в салоне не торчали.

Корка самодельная с рук или есть линк, где можно купить?

Schmied
Beliy:

Корка самодельная с рук или есть линк, где можно купить?

Брал здесь бу, но такие корки встречаются. Только вот ссылок не видел.

Driver
Beliy:

Корка самодельная с рук или есть линк, где можно купить?

Кузов похож на тот, что делают и продают здесь: тыц Я сам брал у них кузов. Сейчас в процессе сборки.

13 days later
san4oz
Таракан:

Всем ПривеД и хорошего настроения, комрады подскажите…

Не подскажу не тестил, но могу поробывать примерить бампер от ТРХ. Через часов 5 отвечу, как дома окажусь.

Таракан
san4oz:

Не подскажу не тестил, но могу поробывать примерить бампер от ТРХ. Через часов 5 отвечу, как дома окажусь.

Спасибо, буду ждать

san4oz
Таракан:

Спасибо, буду ждать

Не подходят, по форме и ширине. Как вариант колхозить…

1 month later
Dvenarik

Может кто подскажет какие спур и пиньен подходят нам? лучше ссылками, а то по теме поискал с пиньенами еще более менее понятно, а вот со спуром сложнее!
Кто то говорит что от аксиала подходит, кто то говорит отверстия не совпадают…

Schmied

Спур не менял. Живее всех живых и приканчивает уже второй пиньон.

Dvenarik
Schmied:

Спур не менял. Живее всех живых и приканчивает уже второй пиньон.

А какой пиньон брал?