Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Driver
Beliy:

Корка самодельная с рук или есть линк, где можно купить?

Кузов похож на тот, что делают и продают здесь: тыц Я сам брал у них кузов. Сейчас в процессе сборки.

13 days later
san4oz
Таракан:

Всем ПривеД и хорошего настроения, комрады подскажите…

Не подскажу не тестил, но могу поробывать примерить бампер от ТРХ. Через часов 5 отвечу, как дома окажусь.

Таракан
san4oz:

Не подскажу не тестил, но могу поробывать примерить бампер от ТРХ. Через часов 5 отвечу, как дома окажусь.

Спасибо, буду ждать

san4oz
Таракан:

Спасибо, буду ждать

Не подходят, по форме и ширине. Как вариант колхозить…

1 month later
Dvenarik

Может кто подскажет какие спур и пиньен подходят нам? лучше ссылками, а то по теме поискал с пиньенами еще более менее понятно, а вот со спуром сложнее!
Кто то говорит что от аксиала подходит, кто то говорит отверстия не совпадают…

Schmied

Спур не менял. Живее всех живых и приканчивает уже второй пиньон.

Dvenarik
Schmied:

Спур не менял. Живее всех живых и приканчивает уже второй пиньон.

А какой пиньон брал?

Schmied

Куулрс 48dp на али.
Надо брать мотор низкооборотистый, да уменьшать передаточное. 87/18 дико много. Так что зубов спура и пиньона было хотя бы 1:3. Тогда и расход пиньона меньше будет. Хотя моя ситуация может быть омрачена тем, что я чуть ли не каждые выходные топил её в воде по стёкла. И далеко не в чистой воде.

Schmied

Только поставив копийный лексан УАЗ Патриот я понял насколько убог оригинальный кузов. А это даже на картинках УГ полное.)))) Но порталы это хорошо.

san4oz
Schmied:

Только поставив копийный лексан УАЗ Патриот я понял насколько убог оригинальный кузов. А это даже на картинках УГ полное.)))) Но порталы это хорошо.

Согласен, я поставил кузов Хайлюкса от пролайна-реально смотрится гораздо лучше. Стоковый кузов полное…


Так выглядит.

Пётр78
Volgan:

Вообще то это копийный International Harvester 70-х годов!

Был создан как конкурент Бронко, одного из самых харизматичных авто.

Так в чем же “УГ полное” простите?

Как чем? Тем что это не дефендер и не рубикон. 😆

Schmied
Volgan:

Вообще то это копийный International Harvester 70-х годов!

tractionlife.com/international-harvester-scout-for…

hiconsumption.com/…/history-of-the-international-s…

Был создан как конкурент Бронко, одного из самых харизматичных авто.

Так в чем же “УГ полное” простите?

От этого он менее УГ не стал. Почему не взять крузака 70ку. Шевролётов и фордов полно. Бронко красавец. К5 вообще шик. А у этих какой то известный в узких кругах интернационал харвестёр.

Volgan
Schmied:

Почему не взять крузака 70ку. Шевролётов и фордов полно. Бронко красавец. К5 вообще шик.

Потому что это все уже есть у Vaterra, RC4WD и Traxxas. International ахеренный кузов, скорее всего возьму, потому что остальное у меня есть )))

Dmit8080

Всем привет!

Просматривал форум, было несколько рекомендаций по увеличению выворота колес, но в итоге никто не отписался - что получилось. Есть удачные проверенные решения? Если можно скиньте фотки с результатом.

Saitov

День добрый! Подскажите, пожалуйста, размер стоковой резины? Инфы нет ни на офф сайте, ни на амейне, ни на ебей в описании продаж такой резины…

Dvenarik
Saitov:

День добрый! Подскажите, пожалуйста, размер стоковой резины? Инфы нет ни на офф сайте, ни на амейне, ни в описании продаж такой резины…

rcopen.com/forum/f98/topic508279/65

Schmied
Dmit8080:

Всем привет!

Просматривал форум, было несколько рекомендаций по увеличению выворота колес, но в итоге никто не отписался - что получилось. Есть удачные проверенные решения? Если можно скиньте фотки с результатом.

Да уж разжёвано всё. Срезать выступы на кулаках. Тягу с изогнутыми концами. А главное серву помощнее поставить. Я срезал и тягу поменял, но штатная серва не дотягивала до упора. Плюс я ещё качалку подлиннее поставил.

Dvenarik
Schmied:

Да уж разжёвано всё. Срезать выступы на кулаках. Тягу с изогнутыми концами. А главное серву помощнее поставить. Я срезал и тягу поменял, но штатная серва не дотягивала до упора. Плюс я ещё качалку подлиннее поставил.

можно немного удлинить тягу от сервы

Schmied
Dvenarik:

можно немного удлинить тягу от сервы

Не тягу, а качалку. Угла поворота сервы не хватает вывернуть до упора колёса. Удлиннив качалку увеличиваем ход тяги.