Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Innuendo
Saitov:

Прям очень крутой интерьер!) сами делали? ПВХ?

Лесенки палят - 3д печать же)

Yariko

Каким способом можно окна прозрачными сделать?

Schmied
Yariko:

Каким способом можно окна прозрачными сделать?

Смотрел видео где оттирают топливом для нитро двс

Saitov

Только все равно немного мутные они будут от этого. Ещё я слышал используют тормозную жидкость.

Yariko
Saitov:

Только все равно немного мутные они будут от этого. Ещё я слышал используют тормозную жидкость.

Вот да. А ещё я слышал про наждачку, тем более они там слегка с бортиком, так что граница окна дожна быть в порядке. Но непонятно, насколько мелкой должна быть наждачка, размер зерна как для полировки наверное нужен. Я в этом не особо разбираюсь.

Ofto

Интерьер напечатан на принтере. Можно купить на rcaddict.us (не реклама)
Можно скачать файлы и напечатать самостоятельно, но не бесплатно, $20
pinshape.com/…/49522-3d-printed-redcat-gen8-interr… (не реклама) В отличии от готового интерьера, Есть 2 варианта приборки и руля и вроде кронштейны для крепления на шасси.
Краску со стекол отмывал нитрометаном, не сказал бы, что остаются мутными. Шкурить не стал, долго и муторно, потом еще и полировать нужно. Тормозухой не пробовал, но судя по видео в интернетах, чуть дольше, чем топливом

Schmied

Оборвал таки я передний правый привод на ген7. Кто знает точно подходят к нам какие с али или только оригинал с амейна?

Schmied

Нет. У меня обычные.
Но. Ложная тревога. Оказывается чуть открутилась гайка колёсная и между мостом и хексом набилось травы. И хекс вышел из зацепления. Хотя на вид руками всё выглядело жёстко прикрученным. Но сегодня на соревах была адовая грязь с травой и еловыми иголками.

8 days later
Schmied

А кто нибудь менял шестерни в раздатке? У меня кончаются потихоньку. Нам от ргт не подойдут?

The_Rough
Schmied:

А кто нибудь менял шестерни в раздатке? У меня кончаются потихоньку. Нам от ргт не подойдут?

На Али есть целая раздатка уже с метал шестернями за 16уе по-моему. Ее возьми и не парься. Я ее щупал слелана добротно.
А как определил что шестерням подходит кирдык?

Ofto
The_Rough:

На Али есть целая раздатка уже с метал шестернями за 16уе по-моему. Ее возьми и не парься. Я ее щупал слелана добротно.
А как определил что шестерням подходит кирдык?

Эта металлическая вроде под Axial. У нее расстояние меньше между внутренними отверстиями для крепления. А вообще, трансмиссию Gen7 взяли от какого-то HSP. Посмотрите HSP 94180 HSP 18024, на али коробки по 800₽

morti
Ofto:

Эта металлическая вроде под Axial. У нее расстояние меньше между внутренними отверстиями для крепления. А вообще, трансмиссию Gen7 взяли от какого-то HSP. Посмотрите HSP 94180.

я бы сказал все взято с 94180, мосты так точно.

Schmied
The_Rough:

На Али есть целая раздатка уже с метал шестернями за 16уе по-моему. Ее возьми и не парься. Я ее щупал слелана добротно.
А как определил что шестерням подходит кирдык?

Звук вперёд сильно отличается от назад. На шестернях приличная выработка.
А что за раздатка? Можно ссылку?

morti:

я бы сказал все взято с 94180, мосты так точно.

Крепление карданов разное на раздатке.

The_Rough

Она пластиковая. С защитным кожухом на паре спур Пиньон. И на ней звезда нарисованная. Ссылку позже скину

Schmied

Заказал металл шестерни ргт. По количеству зубов и внешнему виду один в один как опциональные редкота

8 days later
9 days later
Schmied

Пришли шестерни ргт. Встали как родные. Партнамбер шестерней Р860026.

24 days later
The_Rough

А у меня порвало крестовину, на кардане. Покупал с али вот такие. Оч не понравились… кака. Не отцентруешь на хвостовике нормально, по 20 раз туда сюда снять перекрутить чтобы стали нормально, и ТО! все равно восьмерят.

А купил вот такие давно еще, пины закручиваются с 2х сторон, стали в первого раза отлично!) Все ровненько и четко)