Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Schmied

Поставил свет на кота.

[URL=“Комплект 7PCS 8Leds Светодиодный Комплект Сигнал поворота торможения для 2.4G 1/10 RC Авто Запчасти Аксессуары
banggood.app.link/o8wuZbG7tL”]блок брал такой[/URL]Антиреклама. Блок говно полное. Работы поворотников так и не добился. Нумерация на корпусе и блоке перепутана. От этого настроить режим можно только методом тыка. Натыкал боль мен нормальный режим. Задний ход срабатывал при большой скорости поэтому от него отказался.

Undtrwool

Тоже изначально блок хотел , но на пробу вот это заказал (не реклама) ru.aliexpress.com/item/…/32693209175.html и ru.aliexpress.com/item/…/32718392704.html. Хотел ленту светодиодную в корпусе сделать как Led балку, но то что было в шкафу со слишком большим промежутком между диодами, и балка короткая будет или же слишком длинная. (можно другую ленту посмотреть, эту к аккуму напрямую подключал, хорошо светит)

Schmied

По первой ссылке у меня тоже есть. Пока не пробовал как светит. Возможно позже вколхозю в муляж штатной люстры белые.

Undtrwool

В приемнике 2 свободных входа, свет в 3ий (я так понял постоянно гореть будет) а 4ый для чего?

san4oz

В своё время покупал вот такой блок света. Пожалуй надо будет герметить, а так норм блок света.

COBCEM

Друзья, на сколько хватает стокового коллекторного мотора данной модели?

Undtrwool
COBCEM:

Друзья, на сколько хватает стокового коллекторного мотора данной модели?

На данный вопрос думаю вы не получите тут ответа. Во всей этой теме еще никто не писал про вышедший из строй мотор. А так то спалить можно в первый же день после распаковки. Все зависит от эксплуатации

Schmied
Undtrwool:

В приемнике 2 свободных входа, свет в 3ий (я так понял постоянно гореть будет) а 4ый для чего?

Я свет подключал во 2 канал чтоб при движении доп фары загорались. В первый канал для поворотников. В 3й включу люстру. А 4 й для бинда

The_Rough

А я сегодня немного покатал) за ветер в кадре извиняюсь!)
п.с В который раз убеждаюсь, что родная резина ооочень даже хороша!) Гребет как надо!)

Dream791
The_Rough:

А я сегодня немного покатал) за ветер в кадре извиняюсь!) п.с В который раз убеждаюсь, что родная резина ооочень даже хороша!) Гребет как надо!)

У нас в Москве сейчас толком и не покатаешь, мороз и снег. Жду не дождусь когда таять все будет и можно будет снять тоже видео о гряземесе.

Undtrwool
The_Rough:

А я сегодня немного покатал)

Так и не увеличил выворот)))) Максим , на что снимал? Го про? Как закрепить на аппе камеру или телефон?

The_Rough
Dream791:

У нас в Москве сейчас толком и не покатаешь, мороз и снег. Жду не дождусь когда таять все будет и можно будет снять тоже видео о гряземесе.

у нас тоже мороз но легкий, до -5, а на солнце все тает))) вот и решил выгулять Кота))) хочу купить пластик 71, покрыть ним платы дополнительно, и уже вообще не парясь катать без боязни за электронику. А то перед таким выездом прячу регуль, и приемник в воздушные шарики😁

вот таких пару красивых фоток сделал на телефон)



Мою тачку под душем в ванной и вот так сушусь после покатух
Три подхода по 3-5 мин, и тачка просушена)))

Undtrwool:

Так и не увеличил выворот)))) Максим , на что снимал? Го про? Как закрепить на аппе камеру или телефон?

Снимал на телефон Xiaomi Mi 4c, положил на нижнюю ступеньку аппы, держал его 2мя пальцами))) а остальными управлял) то еще занятие) позже надо будет какое то крепление пожестче, заколхозить)
Не не увеличил, потом просто куплю новые кулаки и хабы да и не буду морочится)

Undtrwool

Понял, спасибо, надо думать над креплением, в инете так ничего подобного и не нашел на аппу для машин.
Если кто что знает, поделитесь ссылками)))

А колеса то разбирал для сушки? или дырки заделывал? Хотя там наверно и через бэдлоки вода попадает, рукой шина снимается с диска

The_Rough

вот так снимал) кому интересно)


Undtrwool:

Понял, спасибо, надо думать над креплением, в инете так ничего подобного и не нашел на аппу для машин.
Если кто что знает, поделитесь ссылками)))

А колеса то разбирал для сушки? или дырки заделывал? Хотя там наверно и через бэдлоки вода попадает, рукой шина снимается с диска

не колеса не снимал, в них после покатух ничего не было) а вот после душа немного да, да и пофиг, над печкой все просушилось я думаю) потом как нить разберу может посмотрю.

Я в сети как то видел, чел просто на термо пистолет посадил го про на аппу, и снимал. элементарно просто) и не надо заморачиваться)

Undtrwool

Мотор ничем не закрывал (отверстия в нем) ?

Акумма стококого на сколько по времени хватило?

The_Rough
Undtrwool:

Мотор ничем не закрывал (отверстия в нем) ?

Акумма стококого на сколько по времени хватило?

Не ничем не закрывал, да и если честно после этой покатухи на нем ни капельки не было. Аж сам удивился) по времени, да часа пол точно. А то и мин 40-45.

Undtrwool
The_Rough:

Не ничем не закрывал, да и если честно после этой покатухи на нем ни капельки не было. Аж сам удивился) по времени, да часа пол точно. А то и мин 40-45.

Ну отлично, думал стока минут на 20 хватит (жду липо с али) в субботу тоже погоняю

Dream791
Undtrwool:

Мотор ничем не закрывал (отверстия в нем) ?

Мотор нельзя закрывать

Schmied

Пришла тяга. Внедрил. Чуть подраскрутил её до размера штатной. Выступы спилил. Зазор между орехом и тягой есть.

Undtrwool

Всем привет. Времени все не было. Откатал на выходных 4 стоковых акума в 2000 махов по снегу. Машину сушил только поставив ее ванну и после продувал компрессором приемник и регуль. До этого ничего не герметил. Все работает как и работало, машина реально тонула в сугробах, резина и правда очень даже ничего, поставив в сугроб она реально ползет на малой скорости пока просто не провалится. Думаю можно утверждать, что завод изготовитель нормально все загерметил. Стокового аккума хватает на 40 минут, которые пролетают как буд то за 5)))) Видео не стал выкладывать, кривое все, не смог удержать мобилу как Максим)) но в -5 на улице по скользкой доске угол 45-50 градусов ползет вполне себе неплохо. В амортизаторы надо заливать что то другое, вроде работают, но чуть больше скорость, прыгает как мячик.

The_Rough
Undtrwool:

Всем привет. Времени все не было. Откатал на выходных 4 стоковых акума в 2000 махов по снегу. Машину сушил только поставив ее ванну и после продувал компрессором приемник и регуль. До этого ничего не герметил. Все работает как и работало, машина реально тонула в сугробах, резина и правда очень даже ничего, поставив в сугроб она реально ползет на малой скорости пока просто не провалится. Думаю можно утверждать, что завод изготовитель нормально все загерметил. Стокового аккума хватает на 40 минут, которые пролетают как буд то за 5)))) Видео не стал выкладывать, кривое все, не смог удержать мобилу как Максим)) но в -5 на улице по скользкой доске угол 45-50 градусов ползет вполне себе неплохо.

у тебя про версия? ничего не герметил вообще? т.е под душем лил спокойно на приемник, регуль?? а то я все таки очкую, выползать так, хочу все таки купить пластик 71 и доп. промазать ним все платы. и катать спокойно.

Undtrwool
The_Rough:

у тебя про версия? ничего не герметил вообще? т.е под душем лил спокойно на приемник, регуль?? а то я все таки очкую, выползать так, хочу все таки купить пластик 71 и доп. промазать ним все платы. и катать спокойно.

Версия как и у тебя спорт, под душем не поливал, но вся шась была покрыта снегом, даже корка изнутри, так и ставил в ванну, т. е. вся электроника была в воде, так же и катал на улице, герметить вобщем не собираюсь, думаю если бы где то и был косяк в герметизации, уже бы что нибудь накрылось, тьфу тьфу тьфу))) И еще постоянно выдавливает смазку из мостов через подшипник крестовин карданов( закладывал полный мост)

The_Rough
Undtrwool:

Версия как и у тебя спорт, под душем не поливал, но вся шась была покрыта снегом, даже корка изнутри, так и ставил в ванну, т. е. вся электроника была в воде, так же и катал на улице, герметить вобщем не собираюсь, думаю если бы где то и был косяк в герметизации, уже бы что нибудь накрылось, тьфу тьфу тьфу))) И еще постоянно выдавливает смазку из мостов через подшипник крестовин карданов( закладывал полный мост)

ясно, ну я все равно куплю пластик 71, и промажу все дополнительно, как говорится, во время покатух, и после них спать спокойнее буду)

Undtrwool
The_Rough:

ясно, ну я все равно куплю пластик 71, и промажу все дополнительно, как говорится, во время покатух, и после них спать спокойнее буду)

Ну и правильно, “береженого бог бережет”))) я для себя решил просто проверить на сколько хватит стока, думаю всем потом будет интересно. У нас в котах самое дорогое из электроники это регуль, приемник стоит копейки до 500 р ru.aliexpress.com/item/…/32688059733.html?algo_exp… (не реклама))/ Буду вобщем тестить сток электронику))

san4oz

заменил корпус, осталось кое-где подтянуть, шлифануть и покрасить кузов до конца))