Ford F-350 и Toyota Hilux

BOZER

Да очень здорово!😃
Может расширители арок тоже в чёрный, и имитацию болтов крепления?

Poljakov

В черный - да, а зачем имитация болтов если они намертво приварены )))

TOKAPb

C имитацией болтов уматнее. имхо

Diablo195

А какой электронный регулятор скорости купить лучше всего?
И какой пульт брать что-бы управлять коробкой и лебёдкой?

cyberlion
Diablo195:

А какой электронный регулятор скорости купить лучше всего?
И какой пульт брать что-бы управлять коробкой и лебёдкой?

пульт я взял WFly … т.к дешовый и 6 каналов
регуль Veloci Pro-R…
просто у нас особого выбора в магазинах нет … а заказывать не особо хочется

Diablo195

Spektrum DX6i DSM2 6CH по моему неплохой пульт.Чтобы работала лебедка и все 3 передачи подойдет?
Посоветуйте хороший водонепроницаемый электронный регулятор скорости и моторчик получше стокового пожалуйста.

BOZER

Аппа Ко-пропо 2,4ГГц 4х каналка, все 4 тримируются, можно настроить до 5 положений на 3 и4 каналах, и цена разумная за про аппу
Новак комбо: Рустер рег+55Т мотор, хотя для хай-лифт может будет и медленно, сток банка, часто помогает на ходах проскочить сложные места, где на 55 слишком медленно, даже на 3 передаче

StasR
Diablo195:

Spektrum DX6i DSM2 6CH по моему неплохой пульт.Чтобы работала лебедка и все 3 передачи подойдет?
Посоветуйте хороший водонепроницаемый электронный регулятор скорости и моторчик получше стокового пожалуйста.

Я себе такую взял - мне нравиться. А ко-пропо только из-за бугра везти.

Bulldozer

Народ , а чего так цены взлетели? это январское повышение пошлин так подействовало?

Diablo195

Novak Rooster Crawler Brushed ESC-такой регуль подойдет?
LRP A.I. Automatic Runner Plus Reverse-или вот такой
Какой лучше?

кстати сколько витков у стокового мотора?

StasR

по моему 27, но меньше 20 не рекомендуется (судя по форуму) коробку рвать начнет. Поэтому регуль от 18 самое то. Сугубо моё мнение основанное на ответах опытных форумчан.

Vlad-01

Уважаемый Diablo195, не надо засорять темы вопросами о том, что вам лучше купить или выбрать! Большая половина ваших вопросов уже имеет ответы, надо только не полениться и почитать! А остальные совершенно для других разделов!
Уважайте остальных, читающий, и ищущих что-то действительно полезное в море пустых вопросов и сообщений!

StasR

Выгнал сегодня свою тойотку обкатать … Я в шоке. Для пробы резина стоковая, передние рессоры 3 листа задние 2 листа, под рессоры подложил резиновые кольца (оставшиеся из набора) По ровному насту в натяг нормально и всё. Чуть подъем и зарылся. 3 передачу вовсе включать негде, пробовал её в натяг полёным запахло и регуль перегрелся (заблокировался)через пару минут заработало. С горя заказал себе колеса Losi Front/Rear Rock Carvers 2.2 Tires w/Foam (2).
Ход подвески никакой. Решил убрать пружины из аммортов и оставить 2 листа на передке.

cyberlion

дык стоковая вообще дубовая… я тут ее с дуру на туарег вотнул и решил прокатиться… после муд слингеров это вообще пластмасса какая-то

gorbynov84

Мой новый проект!!! Только пока не пинайте, это еще начало ( примека, макет и т.д.)

gorbynov84

Не много доработал))) Еще покраска и навесное))) Жду комментариев!!! Вся конструкция сварена, прикручена винтами, а сверху холодная сварка, для эстетичности))) Большой +, это то, что все это можно открутить и прикрутить за 5 мин. ( каркас съемный)

colinn

Мне нравится. Дествительно обвеса не хватает, очень пространственно выглядет. А так канистрочки,ящички,лопатка,запаска итд., и не забудь проушины буксировачные установить.Да, на крышу можно компактный багажничек поставить.

gorbynov84

Еще фото, продолжение. Жду коментов))))))))))))

Poljakov

Очень интересно, я так понимаю, что через гофр от барабана кзади сделана лебедка. А сам гофр взят от какого то фонарика (т.е. не пластиковый) и припаян к раме. Я прав?

colinn

В край рамы через винты легко можно проушины установить.

gorbynov84

Нет в гофре провода для света, а лебедка вперед протянута, копийной пока нет. Еще будет один или два “радиатора”. А с проушинами, это вы жестко!!!