Ford F-350 и Toyota Hilux

colinn

Резину 2,2 можно поставить. Для этого придётся межосевое растояние увеличить и расширить мосты или выносные диски. В таком случае машинка не поподает под категории 1,9 и 2,2.

DOB

а есть ссылки на резину 1.9 и диски под неё в магазах а москве ?

migell

Если резина в магазах и есть, то полное говно, везти в любом случае надо из-за бугра. Если не хочешь заказывать сам, можешь заказать через тотже магазин, я именно так и делал.

colinn

Нужно обзванивать магазины и узнавать у продовцов. Я сегодня почти липиздричество в фары и противотуманки внедрил. И про задние габариты не забыл. Завтра фотки выложу. Ссылка в сообщении 192 на забугорный сайт. Там и резина и диски и всякий тюнинг.

DOB

А мне не нужно именно не форда 😃 у меня его нету 😃

colinn

Ну вот со светом разобрался до конца. Зацените. Крайние лампы синие, белых не хватило. Потом поменяю

Poljakov

Вот я и вернулся 😃
Продав авто 1к1 сегодня снова заказал себе форд (тойоту) 😛
Как и в прошлом году заказал перед НГ а получу только в январе (даст то Бог).
Буду готовиться к весеннему соревнованию по триалу в классе 1.9

colinn:

Ну вот со светом разобрался до конца. Зацените. Крайние лампы синие, белых не хватило. Потом поменяю

А яб менять не стал, смотриться очень симпотно. Себе тоже буду лампочки вставлять, вот только думаю модуль ставить из-за поворотников и стопов или всеже обойтись просто лампочками. Вот.

colinn

А с модулем по грязе и воде можно? Свой готовлю и к треалу и к трофям.

Poljakov
colinn:

А с модулем по грязе и воде можно? Свой готовлю и к треалу и к трофям.

Я тоже буду катать и там и там НО в каки и воду на нем не поеду. Такие спец участки я буду пропускать. Да это бред НО я хочу чтоб эта копийная модель у меня была всегда чистенькая и не нужно было с нее смывать по 5 кг. земли после заездов по какашам. Мне в основном нравится трофи, но по более сухим поверхностям. Прикольно конечно когда буксуешь, грязь летит во все стороны, но это не багги , трагги или монстр это же почти копия.
ИМХО. 😃

migell

Для соlinn.
Выглядет здорово, отличные лампочки, раскажи где взял и как питание установил.
Про звуковой модуль. Не думаю что его можно будет загерметизировать так чтоб не промокал и звучал при этом нормально.
Про рулевые тяги или как это называется? Я про ту палочку, которая у тебя перед мостом торчит, та что сведение колес регулируют. Зачем ты ее с внешней стороны сделал, в инструкцыи наоборот показано?

migell

Вот еще.
Я разобрался со своей багой, с трением в дифференцыалах.
Дело оказалось совсем не в дифференциалах, а в том что кардан оказался немного длинноват, поэтому давил своей шестерней на коробку дифференциала.

colinn

Для Poliakov. Если честно, тоже так думал. И свет не хотел делать. Но он гад такой сам провоцирует поизврощаться над ним. А грязюки мой помесит в доволь!!!
Для migell. Свето-диоды свечение 10 или15 едениц(не помню),сопротивления 150оМ,напряжение 4,8в. Рулевая тяга, это эксперементы. Ещё не окончательный вариант. Заедание в редукторе пропало. Видимо притёрлось. У меня заедало на снятых мостах.

migell

Есть идеи как сделать функциональные стоп сигналы без использования свето модуля?
Как я понял, торможение осуществляется за счет двигателя, то есть он просто меняет полярность. Можно ли как нибудь перехватить сигнал на регулятор и подать его на диоды.

MegaVolt
migell:

Можно ли как нибудь перехватить сигнал на регулятор и подать его на диоды.

Ну некто не отменял Y кабель и контролер светодиодов сделанный из старой сервы. или y кабель и маленькая серва с концевиками. и т.п.

migell

Распиши всю схему подробнее, от куда куда провода тянуть и как подключать.
Сервомашиника должна выполнять функцию реле?

colinn

Всех ФОРДоводов поздравляю с Новым 2008 годом. Желаю в этом году получить максимальное количество удовольствия от общения с этим ползучим малышом. Ну естественно здоровья, процветания, удачи и т.д. и т.п.

Poljakov

Присоеденяюсь к КОЛИНУ. Всего всего вам. Чтобы у нас все было и ничего нам за это небыло 😃

TAHK

Всем привет!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Народ а тайоты еще ни укого нет??? И кто знает когда они в Москве появятся???

TAHK

Да и еще. Не бейте если уже гдето сдесь обсуждалось, просто я давно сдесь не был и отстал от жизни.
Короче,хотел узнать а ктонибуть собирается и катается вместе??? Если да то где и когда??? И есть ли трасса для наших фордов???