Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Raven-art
gtblack1988:

видимо придется делать все с 0 и из головы.

наберите в гугле фразу :автоприцеп для перевозки автомобилей
и перед вами разрздница безна версий различных прицепов , даже в собачей упряжке…

newdendi

А зачем, если на форуме люди могут найти всё за тебя? Вот так и живём…

gtblack1988

Последний вопрос, в данном форуме есть тема по прицепам или просто я не нашел?

nookie_fan

Доброго времени суток!

Подскажите где можно найти этот сендтрак от Axial: i52.fastpic.ru/…/2f9f0ac45ad0242f71da9c6a3c5e14fb.…
К сожалению автор почему-то не захотел в видео указывать артикул, а на оф. сайте не нашел…

Роман-С

Похоже на резанное крепление аккума от EXO terra baggy AXI30808

Lonsdale
nookie_fan:

Доброго времени суток!

Подскажите где можно найти этот сендтрак от Axial: i52.fastpic.ru/…/2f9f0ac45ad0242f71da9c6a3c5e14fb.…
К сожалению автор почему-то не захотел в видео указывать артикул, а на оф. сайте не нашел…

Этот сандтрак есть в ките с экзо, также есть там блок для троса и акк.
вот он есть в продаже но с з.п. для екзо, не реклама: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXLR&P…

newdendi

А никто не встречал шилдики для дефендера?
Нашёл только эти, но магазин уже закрыт, и эти, но хочется такие, как по первой ссылке.
И ещё, такие спальные мешки кто-нибудь видел?

jeniral

это не спальник а турестический коврик!Да и делать его 5 минут
Берется в 5 мм поролон или полипропилен, обычно как ррослойка в эл бытовой технике идет ,режется прямоугольник,200х80 мм либо размер вашего кена, и после скручивается и утягивается двумя стяжками,опять же если интересны стяжки копийные ,то банка из под колы и ткань .

newdendi
jeniral:

Берется в 5 мм поролон или полипропилен

Вот его-то я и не могу найти, так бы конечно уже давно сделал. Есть варианты, где можно взять?

Axial:

Только такие

Нужен полный комплект.

blizzard=
newdendi:

Есть варианты, где можно взять?

Коврики для мыши.

newdendi

Не толстоваты? По-моему у 1:1 толщина 10-15мм, т.е нужно 1-2мм

newdendi

Но всё же коврики для мыши около 5мм или больше, слишком толстые… Я хотел найти что-нибудь потоньше, но пока вариантов нет. Можно конечно попробовать аккуратно разрезать коврик, всё равно одна сторона внутри будет завёрнута.

Кстати, придумал крепление для лопат и других инструментов с круглыми ручками в виде рук от человечков лего:) Надо будет наведаться к младшему брату и стырить пару штук:)

blizzard=

Силиконовые антискользящие коврики на торпеду, силиконовые-же вспененные подставки под посуду, икеевские рулонные коврики, чтобы столовые приборы в ящике не громыхали, коврики в ванную из симпатекса… да простор для фантазии, стоит только походить по запчастям, да по хозмагам…

jeniral

Так же посмотри на автомобильных рынках,в отделе оббивка и шумоизоляция,там тоже используется 5 мм поролон.

Sonik

В упаковке от тф2 белая поролонавая прокладка , она вроде бы около 3мм. Там ее на всю турбазу хватит 😁😁 У кого есть тф2 посмотрите если еще остались коробки. Так же в магазинах электротоваров есть черные 2мм е стяжки для электро проводки , я думаю было бы оригинально!

7 days later
roev85

Подмосковный Сэм занялся рыбалкой и перевозкой жидкостей

rws

сойдет за ДХО на какой нибудь таз 1:1 😂

Kaharnos
Alfa3:

А вот такую штуку ставил кто нибудь?

Спасибо за ссылку, как раз сейчас ищу свет подобного типа, теперь хоть будет из чего выбрать.
Вот кстати альтернативный вариант www.maddogrc.com/Lighting_and_Electronics.html (не реклама)