Снаряга и модификации при подготовке к трофи

WULFERT
IGOiste:

А если прочные нужны

Вот рессоры из 60а2 толщина 0.4 сверлёные под центровой и некоторые под стяжки.Держат нотмально и не просядят никогда!😛

blizzard=

Силовик для котлеты, с лыжей. Как обычно, железо 0.8, пайка серебряный припой 45%.





WULFERT
blizzard=:

Силовик для котлеты

Красивенько! Володь а лыжа труба или пруток?

blizzard=

Центр-стальная трубка, раскосы-стальной пруток 4мм.

IGOiste

Камрады! Требуются стальные прутки, строго в диапазоне 4,5-4,6 мм. 4 или 5 - не подойдет, так как буду наваривать на уже имеющийся каркас из 4,6 мм. Подскажите, где найти в столице, в розничной продаже? Желательно, что бы прутки были не короче 70-80 см.

Кто нибудь может подсказать длину данных рычагов от twin hammers? … не на одном сайте не нашел информации.

Или может у кого то есть под рукой vaterra со стоковыми рычагами, по идее должны быть идентичны… был бы весьма признателен за обмер линейкой!

blizzard=

Бикини на джип рубикон. Материалы те-же. Крепление на раму совмещено с площадкой под лебёдку, бампер снимается отдельно.




blizzard=

Вдогонку… В сборе с крепёжно-лебёдочной площадкой.

asiddd

Любо смотреть когда человек занимается делом…

mxz_29
voron100:

www.sorokin.ru/catalog/suveniry/ не реклама незнал куда , увидел продают копийные подъёмники работающие на батарейках, вот только какого они масштаба интересно…

50.18 Двухстоечный электроподъёмник высота 23 см, ширина между
стойками 16 см
50.16 Подъёмник ножничный гидравлический высота 10 см, ширина 14 см
длина 20 см
50.12 Пресс гидравлический высота 22 см, ширина 9 см

SUPER_mONSTER

Когда то задавал вопрос по ширине аксиаловского моста в гусеницах…ответа не дождался…пришлось купить и померить😁(шутка)
Вдруг кому пригодится:
внешний габарит 260мм.
Ширина гусеницы 45мм.
Просвет под орехом 37мм.

10 days later
blizzard=

Осталось только осмыслить, зачем и кому это нужно, кроме любителей странных гаджетов)) Вряд-ли колёса протолкнут скребок по какому-то значительному слою снега… А если вдобавок ставить предаторы, то проще уж купить киошевский ратрак, он, во всяком случае именно для таких целей. Это понятно, что в СШП ездят такие форды хэви дьюти, убирая стихийно выпавшие 2см. снега перед картонными домиками пиндосов, но это совсем не про трофи)) Лично по мне совершенно бесполезный девайс в нашей песочнице. Сорри, всё сугубо имхо.

gtblack1988

Ну если только для забавы ради в песочнице и только ))

Skodnik

Володь, ну тык рц4вд как бэ и находится в пиндоссии, поэтому вполне копийный отвал с некопийной сервой весьма кстати, особливо в условиях надвигающейся (внезапно только у нас) зимы)) а у нас другой путь))

27 days later
камаз5311

Подскажите ,я не могу спаять электроды,паять умею, к примеру сегодня вот паял кенгурин,потом решил делать багажник на крышу,пошёл за электродами сходил,согнул как нужно стал паять не паяютсья делал так зачищал места пайки,потом мазал кислотой и паял но они не паяютсья такое ощущуение что они в масле но я их помыл всё равно так же(Подскажите пожалуйста.

vladikson
камаз5311:

Подскажите пожалуйста.

Обстучал электрод сначала от этой штуки на нем, незнаю как называется, затем зачистил до металлического блеска (я зачищаю на наждаке). Затем нужно облудить место пайки… Т.е. капнуть кислотой на место пайки (Я пользую ЗИЛ-2), затем хорошенько прогревая паяльником добиться полного обтекания припоем места пайки (т.е. там где лудим). Потом просто прикладываем детали друг к другу и паяем=) Все отлично паяется.
Паяльник конечно помощнее нужен, чтобы прогревать хорошо металл, я пользую 100 ватт.
Вообще, FAQ тебе в помощь (непонимаю, почему молодежь не смотрит первым делом фак, там же ответы на 90% вопросов…).

камаз5311
vladikson:

Вообще, FAQ тебе в помощь

Спасибо ,что то не подумал об этом,сейчас попробую так спаять.

carrtman

в пайке электродов есть свои подводные камни, существуют электроды которые действительно нифига не паяются, попадались такие, как их не зачищай, чем только не мажь- не липнет к ним олово и все, что за марка и для чего такие электроды не известно:-/

камаз5311

Не я попробовал,как сказал Владислав,всё получилось