Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Dream791

Я про это и не говорил. Сам люблю поковыряться с авто! Жаль гаража нет… Про фуражку ясно! Буду знать. Фенкс.

Dream791

Ошибочка вышла. Долгих тут не причем! Спасибо Евгению Ткачук, за его работы.

carrtman
Flamen:

вроде тут не видел

хреново смотрели, как минимум два человека в этой ветке делают действующие хайджеки в масштабе…

FLINT=
Pinger01:

Я просто оставлю это здесь…

а есть чертежи?

Chuuups

Я тоже не отказался бы от чертежей.Готовые рабочие много у кого есть,но кроме фото деталей ничего.Размеры бы 😦

carrtman

хитрые все такие, Олег по вашему тоже на форуме у кого то выпросил чертежи? гугл в помощь схем устройства хай-джеков предостаточно…

Chuuups

Устройство понятно,фото много.Но размеров деталей нет.Один из обладателей мне ответил в личку например что он снимал размеры с 1к1 хайджека и делал.У меня в багажнике только “ромбик” 😦 Могу его сделать в масштабе.В общем придётся у кого то брать настоящий хайджек,снимать размеры,чертить на бумаге и выкладывать сюда что бы каждый желающий смог сделать при желании.

Dream791

А проще муляж красного цвета, купить. Ну или самому сделать, как я например собираюсь. Можете кидать в меня помидорами, но скажу! Ведь по большому счету, он рабочий то и не нужен. Лебедка да, действительно нужна! А работающий масштабный ( HI-LIFT Jack ). Просто не нужен. Большую часть времени, он так и провисит на креплениях, как и декоративный. Но это только мое личное мнение коллеги. А так напоследок скажу, красиво и достоверно смотрится!
****

Mrakobes
Chuuups:

В общем придётся у кого то брать настоящий хайджек,снимать размеры

я могу снять размеры с оригинала

Skodnik

блин, народ, “я хочу”, “я могу”, “я собираюсь”… да сделайте уже кто-нибудь и вывесите для всеобщего пользования или обозрения

Chuuups
Mrakobes:

я могу снять размеры с оригинала

Был бы очень признателен.Но интересуют размеры всех запчастей (если не сложно).

Mrakobes
Chuuups:

Был бы очень признателен.Но интересуют размеры всех запчастей (если не сложно).

это будет примерно в 19.00(я сейчас на работе,занят).я выложу сюда фото самого домкрата и постараюсь все размеры написать

Dream791

Ждем с нетерпением. Правда я буду делать муляж. Да какая разница. Короче ждемс!

Mrakobes

вот как и обещал.получилось только так на работе сделать.сам домкрат: и размеры(надеюсь что все понятно) указанные в сантиметрах:

Dream791

Офф: За что помидоры??? Каждый выбирает что ему делать! Иван Курсов спасибо.

carrtman
Dream791:

За что

просто вы уже пять раз написали одно и тоже…

Andreweer

Мой вариант головного освещения: использовал то что было под рукой… пара фонариков, выключателей. по отдельности включаются фары, противотуманки, задние габариты.





на будущее в планах все это будет включаться с аппы, добавятся поворотники и люстра

Витасик

Я новичек в триале, и вообще моделировании. Но всегда хотелось попробовать, на днях приобрел немного б\у модель и начал готовить ее, вот что пока получилось. Прошу не судить строго так как делаю все в первый раз.