Снаряга и модификации при подготовке к трофи

colsil

Да такие вещи по месту делаются. Размеры зависят от кузова, диаметра колес и кучи всего.
Берете картон и кроите, если сразу из металла или пластика опасаетесь делать.

11 days later
botych

чуток от меня)
самовытягивалка из половинок диска и хекса, делал на оба колеса

SPIRITUS

А веревка не соскакивает?
Я когда пробовал подобное, пришлось вылет делать очень большой для надежной работы, правда диаметр был заметно меньше диаметра диска, может в этом дело…

botych
SPIRITUS:

А веревка не соскакивает?
Я когда пробовал подобное, пришлось вылет делать очень большой для надежной работы, правда диаметр был заметно меньше диаметра диска, может в этом дело…

когда на двух колесах симметрично и застегнуто на карабины, соскакивание на одной стороне не критично, а так не спеша в натяг все нормально работает. поднимал на 2 метра на дерево, ну и в других условиях тоже хорошо прошло

16 days later
shootr

Приспособа для паяния, бамперов/багажников

1 month later
2 months later
Capri2

Господа! Кто-нибудь делал или покупал маскировочную сеть? Что-то не могу масштабную найти…

Pinger01
Capri2:

Господа! Кто-нибудь делал или покупал маскировочную сеть? Что-то не могу масштабную найти…

Только если такой вариант… или аналоги на ебеях смотреть.

SPIRITUS
Capri2:

Господа! Кто-нибудь делал или покупал маскировочную сеть? Что-то не могу масштабную найти…

Делали из тюля, но он легкий и красиво только при натяжке получилось. Вариантов ячейки море.
Еще понравилась маскитная сетка. Она тяжелее и больше подходит для накрывания в свободном состоянии.

18 days later
Pinger01

Да… 200 баксов за мост…
Ах! $Доллар$ по 80 рублей! Что ты делаешь, прекрати!!

brabu

Как сделать ветровики? Есть у кого опыт??

25 days later
Leshiy666

Бюджетный вариант колпака муфты(у нас считай колпак колесной гайки) на пластиковые кастрюли G-made. Аксовские колпаки на них не встают.

Cheb

Если подобное уже было, извиняюсь.
Оружейный ящик из палок для мороженного.

16 days later
Alfa3

Коврики, кстати, сам делал.

Купил за 80 руб. в декатлоне поджопник серый, отрезал от него 18 см х 6 см полосы и аккуратно срезал ножом до 2 мм толщины примерно. Из одного поджопника получается 5 ковриков. И стяжками капроновыми стянул.

Коллеги, хочу сделать сетку на багажник. Вот такую:

У товарища там такие железные крючки-пружинки в пакетике. Никто не в курсе, где такие взять? Шоб самому не крутить из скрепки.

blizzard=

Только как узелок фиксировать, если они не конусные? А, если будет торчать наружу, некрасиво, имхо.

Leshiy666

Да и не спортивно это! Настоящие трофийщики делают крючки из канцелярских скрепок при помощи круглогубцев! 😁

Примерно так.

P.S. Не самый удачный экземпляр, но другого у меня щас под рукой нет, все раздал

Alfa3
blizzard=:

А, если будет торчать наружу, некрасиво, имхо.

Да вроде как народ циакрином капает и держится без узелка.

Leshiy666:

Настоящие трофийщики делают крючки из канцелярских скрепок при помощи круглогубцев!

Этот вариант запасной. Если не найду готовые. Настоящие тройфийщики делают пару пар.

А тут на сетку капец их скока надо. Тоска берет.

Ap93:

Для примера
Не реклама!

Спасибо, то что надо. Теперь хоть знаю, что искать.