Снаряга и модификации при подготовке к трофи

crazy_orange

помимо этого я еще столкнулся с одной прблемой - медная проволка покрыта защитным слоем который не подрается температурной обработке. сижу и тру проволку шкуркой!

Remington12

Значит, температура низковата:)
Лак спокойно отжигается горелкой или просто на газовой конфорке. Правда, потом все равно шкуркой придется счищать остатки и окислы меди:)

Viktor_62

Шкуркой или кислотой. Так и окисла не будет на поверхности.
Зы имхо тут оффтоп пошел жуткий.

crazy_orange

Вот моя снаряга!

P.S. Извеняюсь за качество фото!
как вам багажник, оцените пожалуйста!

Viktor_62

Раза бы в два его пониже, а то какой-то дисбаланс вносит в модель.

megasos

В связи с общей снежно-ледяной февральской ситуацией решил склохозить цепи противоскольжения. Вот что вышло.

megasos

Возможно, я к этому приду.
Но пока что можно и так попробовать.

Remington12

Да нормально, вполне копийно. Правда я не уверен что на 1/1 такого размера колесах именно 6 цепей. Но на стандартных - именно 6.

crazy_orange

цепи очень понравились и решил сделалать себе!

борт_343

Ребята а где можно купить копийную снарягу типа лопат топоров канистр и всего такого. Спасибо;)

Vlad-01

В детском мире! 😉
читайте темы, и многое узнаете!!!

crazy_orange

Как вы думаете теперь я готов к трофи???



П.сы.
что добавать и что убрать?(подскажите плиз!)

Viktor_62

У вас случаем 1к1 не какойнить тазик обвешанный наклейками стрит рейсинг и лампочками?

Ну во-первых про люстру говорилось - ниже ее, ниже. Нах такая высокая не нужна помимо эстетики при таком весе машины, цепляя люстрой за ветки тачко будет тупо вставать *в козла*.

Далее на капоте - блок дроссельных заслонок - вообще вы в курсе зачем их туда выводят на пиндосских мускл карс, для четверть мили? Чтоб воздух хавать без фильтра вообще! На паджере это стрем-стемный, да и еще если в реале размышлять - перваяже лужа - гидроудар - капец движку.

Всетаки прикупите комплектик нормальной мягкой резины, цепи оно тока в грязи смысл дадут, а на сухом и слегка сыром грунте только проблемы.

Уберите детский бампер-отбойник. А то совсем угол въезда загубили.

Это вытекает при беглом осмотре тачки.

SPIRITUS

Сеточка, что висит на багажнике похоже перекрывает угол двери. Я понимаю, что это не 1:1 и дверь не открывается, но все же.
И еще, перед тем как что то делать, прикинте размер деталей и сравните их с реальным масштабом.
Например, если диаметр вашей дуги для люстры перевести в масштаб 1:1, то получится наверняка больше 100мм. Т.е примерно в 2 раза больше, чем обычно. Смотрится жутковато.

ENZO

да и огнетушитель больше похож на 50-ти литровую канистру…)))
лопата так же огромная…
ну и сендтраки какие то нелепые…

единственный зачет - ящик с бухлом! 😁

Viktor_62

Бухло да, незакрепленное накрыше. Для трофи полезное дело. Чем больше выпил, тем раньше встал намертво - тем за трактором ближе идти когда протрезвеешь.

crazy_orange

Отвлекусь от темы:

Viktor_62:

У вас случаем 1к1 не какойнить тазик обвешанный наклейками стрит рейсинг и лампочками?

у меня их две и ни на одной нет таких наклеек! Но ВАЗ 2108 сделана для дрег-рейсинга с полным(внешний и внутренний) тюнингом всех деталей авто и ВАЗ 210930(2005 г.в.)-стандарт для работы и простых покатушек!

Viktor_62:

Бухло да, незакрепленное накрыше. Для трофи полезное дело. Чем больше выпил, тем раньше встал намертво - тем за трактором ближе идти когда протрезвеешь.

а знаете вырожение: пъяному море по колено!

а теперь по теме!
огнетушитель нормальный! тыпо промышленных размеров!!! - а если загориться??? лучше одним сразу все залить, чем как у некоторых объмом 200мл по 100 штук использовать!