Снаряга и модификации при подготовке к трофи

gorbynov84

Ребят, хочу комментариев и критики!!! Только учтите это мой первый паяльник в жизни!!! Получилось очень прочно. Естественно дальше зачистка и окраска.

=Balu=
Krapotkinn:

Ребят. а кто нить с этого сайта заказывал??

Именно с этого сайта нет, но багажник такой возил. С сайта www.tcscrawlers.com

Не реклама!

Remington12
gorbynov84:

Ребят, хочу комментариев и критики!!! Только учтите это мой первый паяльник в жизни!!! Получилось очень прочно. Естественно дальше зачистка и окраска.

Сделано хорошо, но над самим “проектом” бампера я бы порекомендовал еще подумать. В 1/1 так бампера не делают. Обычно при их изготовлении старются сделать как можно меньше сварных швов. И уж по крайней мене не варят там, где можно согнуть:)
Пояснить принцип думаю поможет вот такой конструктив

В любом случае — уважуха и респект:)

gorbynov84

Еще не много процесса постройки!!! Вы меня заразили😆😵😆

crazy_orange

из этого:

получилось это:

псы: старый багажник отдам за “шоколадку” !

muraveyxxx

вот что получилось 😃




Бампер копийный во всех смыслах (+ для лябёды место)

ТРИАЛИСТ
crazy_orange:

из этого:

получилось это:

псы: старый багажник отдам за “шоколадку” !

Серьёзно? я возму тогда)))😃

Viktor_62

Так как мой УАЗик довольно тяжел и силенеок моей лебедушки совершенно не хватает решил сделать несколько блоков для успешного винчевания…

2 months later
Viktor_62

Завидую иногда 5му масштабу, вот такие лопатки с граблями можно в садоводческих магах нарыть.

10 days later
Aurorыч

МОДЕРАТОР

Оффтоп удалил. Товарищ mormat, пока вам устное предупреждение. Не выводите публику из себя.

carrtman

а из чего можно сделать трос и как лучще? я пока приглядел капроновую нить 1мм, прочность помоему достаточная

артёмка94

… саш, поводки как и колёса бывают разной мягкости и размера… и даже цвета! +они не намокают и легко чистятся от грязи…

Bogger

Зайди в магазин велосипедный. триал-спорт к примеру. попроси тросик шифтера.

будет тебе обычный стальной трос 1.5 мм в диаметре. копийней нече не придумаешь)

sAshk

От великов он жесткий как зараза…Все перепробывал…
На всяких рынках, где есть латок рыбаловный, иногда они бывают…