Снаряга и модификации при подготовке к трофи

carrtman

ну вобшем то да, особенно если учесть ее крепление, думаеться мне, что она больше для защиты фар)))

23 days later
fel_mike

блин помогите плиз!!! подскажите как спаять эту латунь. пытаюсь спаивать а олово почти не липнет к нему((((

Remington12
  1. Берем достаточно мощный паяльник, как минимум 60 Вт.
  2. Зачищаем место пайки, шкуркой или надфилем. Протираем спиртом.
  3. Греем место пайки, греем хорошо. Можно даже над газовой конфоркой.
  4. Капаем канифолью, берем немного припоя и паяем.
борт_343

Всем привет! А не кто не пробовал поставить на Паджерик вот такие бампера Western Bumpers (Front & Rear)
[PL6052-00]

fel_mike

ну вот готовый бампер на данный момент и рама еще в процессе

1 month later
sAshk

Интересно а это пластик или металл…

sAshk

Да точняк…Пишут что сталька…По такой цене выгодней чем мои(((

Remington12

Написано что железо.
Дизайн конечно убогий, однозначно надо сетку на дно. Но за такие деньги — более чем неплохо.

losist

Сегодня немного пришло вдохновение, вот решил сделать нормальны кенгурим вместо штатного, который токлько мешает из за своей конструкции.






carrtman

грозно! а красить смысла нет, лучше бы облудил полностью;)

losist

неееее проверенно облужение нет смысла, а тут даже если и облупится даже еще лучше выглядить будет эффект потертости.

carrtman

понятное дело в облужении смысла нет, так просто похоже на люминь ну или мутный хром

SUPER_mONSTER

А вот лебёдку не правильно поставили!Её надо устанавливать так,чтоб её защищал кенгурин,а не так чтоб она первой принимала удары и загрязнялась при больших углах наклона рельефа.😉

losist

согласен впринципе но в данном случае лебедка играет роль дополнительной точки опоры. поэтому пока переставлть не буду а так место посередине для нее как раз.

Юрец_жеПанда
carrtman:

а из чего можно сделать трос и как лучще? я пока приглядел капроновую нить 1мм, прочность помоему достаточная

я себе нашел кевлар 100% копийный намотаю на лебеду как только она приедет ко мне, желтенький кому надо в личку