Снаряга и модификации при подготовке к трофи

colinn

А иногда бывает, что как раз пол метра и нехватает. Что-бы лебёдочку зацепить.

Юрец_жеПанда
The_AGENT:

А что дает эта стропа? Без нее типа совсем никак?

Корозащитная стропа - Короткая стропа, которая обматывается вокруг дерева, чтобы не испортить его кору лебедочным тросом. Так же очень полезна при закустном винчевании на болоте v то есть при винчевании за чахлые кустики, когда крепких деревьев вокруг нет. Она увеличивает площадь и уменьшает вероятность выдергивания кустика, вместо машины. Бывают 2-ух типов: со сложенным пополам тросом на петлях и нет. Покупайте стропы только первого типа с узкими петлями. Такую петлю можно обмотать вокруг дерева и скрепить крюком от лебедочного троса. Стропу с широкими петлями придется сначала скрепить шаклом, а потом цеплять к ней крюк. На это уходит время.

и по многим спец терминам довольно доступно можно почитать здесь

ТРИАЛИСТ

Один мой боевой товарищ сделал себе всякие вкусности:)

SUPER_mONSTER

Конечно ляпота,но раз делать то уж до конца.Неужели нельзя упрятать все провода из салона?Они весь вид портят😒

vikont5782

В общем обобщил немного информацию по “фарам из оцилококцинума” и еще предложил еще пару вариантов фар
Как припаяю к ледам проводки - будут фотки

Temych

Триалист, емае, а где такие арки взял и почем ?? я искал-искал… 😦 сказал бы шо будеш брать - я бы тебя попросил и мне взять 😦((

Юрец_жеПанда

вот при подготовке к трофи приготовился к ночёвке в лесу и сделал пару спальников

carrtman

Юрец, ну теперь надо еще пару ящиков какой нибудь жидкости, что бы крепче спалось😂

Pinger01
ТРИАЛИСТ:

Решил похвастаться обновками 😛

Шинки ТРИАЛ БАСТЕРЫ прикольные, лииипкие!..😁

Юрец_жеПанда

под конец зимы гусеницы на тундру нашёл американцы их на продажу 20 феврвля решили выставить не ужели не могли осенью яб купил хотя и ща наверно закажу на фото правда не видно под какой хекс

SUPER_mONSTER

а можно хоть немножко точек и запятых?и ссылочку желательно раз уж спалили гусенички)

carrtman

классная штука!!! можно и весной/летом с успехом по болотам лазить на них, но мне кажется надо будет наростить грунтозацепы…
думается мне, что они цепляются как портальные редуктора

Железяка

А никто не пробовал шаклы из гвоздей делать? Гнешь подкову нужного радиуса, плющишь концы, в одном дырка в другом резьба, маленький винтик поперек - вот и все. Внешний вид дороботать напильником

sAshk

Пробовал из прута стального сделать, но ни чего не полулчилось